Бабуся Бетман• 02 августа 2025
Повії в прифронтових містечках.
Попалась публикация о том как девушка приехала к мужу военному в прифронтовой город на встречу. И увидела, что там просто рассадник проституток. Девки прям из трусов выпрыгивают, грудь вываливается, юбки минималочки))) боевой раскрас, губищи и прочие признаки профессии.
Кто ездит к мужьям поделитесь своими впечатлениями.
И кто живет там.
Это действительно так?
И кто живет там.
Это действительно так?
Туда приїздять на заробітки. У хлопців гроши є. Бажання є. Чому ні. Не поспішайте засуджувати. В нормальних державах переймаються цим питанням. У нас ЗОВСІМ! Справа потрібна. Ну і є деякі моменти,котрі жінки зрозуміти не зможуть. Доречі,сам користувався там,такими послугами. Мало того. Деякі дівчата навіть даремно допомагали. Це реальна допомога в тій ситуації. А не: ’ми вам вдячні’, ’ми пишаємось’)))
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ дляАніл
Какие именно моменты жены не смогут понять?
Шукаю стакан• 02 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
Потому что вы знаете что это школьница, подросток. А идя по городу, вы не отличите 20 лет от 17. У моей дочери подруги 12-13 лет, грудь большая, попа, там все 17 на вид.
я же выше написала, что даже, если выглядит старше, пообщавшись хоть немного, понятно, что это ребенок. Ну это надо ну совсем быть ...чтобы общаясь с 12-13 летней, как вы пишете, не понять, что она еще дите.
миссДавеча• 02 августа 2025
Хватает там. И тех, кто накормит, сдаст комнату переночевать, обстирает - тоже хвататает. Зарабатывают, как могут
ХикориДикори• 02 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
У мужчин секс это понятие другое, для них это просто секс понимаете? Жена это жена, это любовь. А то просто секс, многие мужчины не воспринимают этот как измену.
Серьёзно?) А жене тоже так можно? Пойти потрахаться с каким-нибудь молодым красавцем, а мужу потом сказать, что это не измена, всего лишь секс?
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну так, а те кому уже 15-17 очень многие прям тёти на вид.
А если потаскало их уже, то и вид старше.
миссДавеча• 02 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
Им можно не говорить, как и мужчины делают
Снідаю авокадо• 02 августа 2025
Да, это так.
Женщины ездят на заработки.
5 тыс час, 15 тыс ночь.
Я жительница прифронтового города
Женщины ездят на заработки.
5 тыс час, 15 тыс ночь.
Я жительница прифронтового города
Страхованная• 02 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну даже пообщавшись, вы не поймёте что это дитё, никак. У них уже мысли такие что огогоо....Что им давать задачу за 10 класс? Ну как вы будете задавать вопросы что бы понять что ей 13?
Малая Налегке• 02 августа 2025
Ответ дляАніл
Може не даремно, а даром чи хоча б безкоштовно?
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
Ну вот и я об этом. И очень странно, что оправдывают женщины!
Не пойму, их мужья там налево-направо гуляют и им норм?
Сегодня сержусь• 02 августа 2025
Там служат мои друзья, с которыми я когда-то служила.
Один говорит, мол приглашают в Аля закрытые заведения, мол приходите есть алкоголь и девочки)))
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ длямиссДавеча
Все тайное рано или поздно становится явным.
ХикориДикори• 02 августа 2025
Ответ длямиссДавеча
Все тайное становится явным рано или поздно.
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, это так.
Женщины ездят на заработки.
5 тыс час, 15 тыс ночь.
Я жительница прифронтового города
Женщины ездят на заработки.
5 тыс час, 15 тыс ночь.
Я жительница прифронтового города
Много уже заработали?
Страхованная• 02 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
Если ему можно то и жене можно. Я написала со слов мужчины, у которого есть любимая жена но он периодически потрахивает других. Это чисто его слова и у многих мужчин такое понятие.
Снідаю авокадо• 02 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Ну вот я думаю насколько опускают уже моральный облик военных(((
А военные что - не люди? Гражданскому мужику секс нужен, а как он форму надел - на узел должен себе завязать?
Санька-4b93• 02 августа 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А они стали святыми в военной форме? Мужики просто
Мужики, зачастую проживающие каждый день как последний. Поэтому да, у них все смещено до уровня инстинктов, а женщины не теряют возможности заработать на этом.
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну блять, мне тоже нужен секс. Тоже значит могу?
ХикориДикори• 02 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Что-то мне подсказывает, что реакция мужа, узнавшего о таком ’просто сексе’ своей жены, не была бы такой спокойной.
миссДавеча• 02 августа 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Да, это так.
Женщины ездят на заработки.
5 тыс час, 15 тыс ночь.
Я жительница прифронтового города
Женщины ездят на заработки.
5 тыс час, 15 тыс ночь.
Я жительница прифронтового города
5 тыс это даже много.и 2-3 есть
Хозяйке за комнату ещё
Один онлайн с детьми уроки учит, тот напротив чпокается. Не скучно
Мой друг говорит, только там свободная жизнь, без условностей и ограничений
Все перепробовал. Хотя, как папа он супер
Хозяйке за комнату ещё
Сегодня сержусь• 02 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
А почему не можете? Это же только совесть, договоренность между партнерами, социальные правила. Тут только вам решать можете или нет
Малая Налегке• 02 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Можете
ХикориДикори• 02 августа 2025
Ответ дляСтрахованная
А, ну если жене тоже можно, тогда норм
Я_канеша_извиняюсь• 02 августа 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Ту самую? А если их было много?
Бабуся Бетман
• 02 августа 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ту самую? А если их было много?
Жене пох которая))) а у мужика нет мозгов, что потом?
миссДавеча• 02 августа 2025
Ответ дляХикориДикори
Кто хочет ссору - он найдет повод
В большинстве, женам это не надо
Прекрасно знают, что развод им не на пользу. В том числе, финансово
В большинстве, женам это не надо