Анонім Завгосп• Изменено 27 июня в 13:42

Мужики распространяют кринж/дичь что девушки

У которых есть фото с путешествий неликвид. Это = эскорт, давалка и т.д

С каких пор поездки стали чем-то недосягаемым? Многие женщины в силах заработать и свозить себя в отпуск, а какое-то ‘чудо’ посчитает тебя прости 🦆.
И там комментариев полно, где другие мужички подтверждают что знакомиться с такими девушками это себя не уважать 🤣
Вот так вот. Живешь и не знаешь чего с тобой не знакомятся))
Мульйонерша• 27 июня в 13:45
Тренируйтесь ещё. Плоско
Крошка Енот• 27 июня в 13:46
я и не знакомлюсь в инстаграмме
поэтому, пофиг, что они там надрачивают, глядя на мои фото с морей
Украиночка• 27 июня в 13:46
Ви ще не знаєте що вони кажуть про дівчат за кермом, дивлячись на них з вікна маршрутки
Мальовнича даль• 27 июня в 13:46
Ответ дляМульйонерша
Тренируйтесь ещё. Плоско
Что плоско, вы наверно в инстаграме не сидите. Встречала это кринж мнение уже несколько раз
Шлях до зірок• 27 июня в 13:46
А вам то что)? Одни распостраняют, другие верят. Ни те, ни другие не стоят внимания, так о чем плач))?
Ms. Анонимная• 27 июня в 13:47
Зависть она такая. Тем более к женскому полу.
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 13:48
Ответ дляКрошка Енот
я и не знакомлюсь в инстаграмме
А где знакомитесь? Я тоже в инсте не знакомилась никогда. Но когда до замужества сидела на СЗ они все выпрашивали инстаграм. Теперь понятно с какой целью. Общаться то удобнее в телеге
Мальовнича даль• 27 июня в 13:48
автор, ну я считаючто надо побольше выставлять фоток с путешествий - это убережет нас от долбо*бов с такой убогой логикой
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 13:49
Ответ дляМальовнича даль
100%
Украиночка• 27 июня в 13:50
Ответ дляМальовнича даль
Правильно
Ніщеброди повинні паркуватись з такими ж ніщєбродками. (Закреслено) Чесними дівчатами
Мама фіфті цента• 27 июня в 13:50
Ответ дляАнонім Завгосп
ну по фоткам в инсте сложить впечатление о человеке легче чем просто в переписке, в телеге вам чмошный армянин может писать комплименты из чата gpt, и вы ведетесь
Мама фіфті цента• 27 июня в 13:53
Ответ дляМальовнича даль
ахах, и притянет альфонсов, желающих поживиться за счет телочки с деньгами
Шикаю і викаю• 27 июня в 13:53
Это их жаба давит. Плюс, те кто путешествует, явно не пойдут к нему на хату на чай. Ведь он боится выйти изза ТЦК.
КоролеВешна• 27 июня в 13:53
Ну да, не то что девушки на этом форуме. Одни няшки которые никогда никого не оценивают.
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 13:54
Ответ дляМама фіфті цента
У меня полно знакомых, у которых фото с путешествий, может сложиться впечатление что они эскортят. А они пашут в айти, бьюти индустрии, недвижимость. Так что фото это всего лишь фото)
Шикаю і викаю• 27 июня в 13:54
Ответ дляКоролеВешна
Оцениваем конечно 😏
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 13:54
Ответ дляМама фіфті цента
Умная дама не поведется на альфонса, если ее интересует не только его половой орган.
Пушка заряджена• 27 июня в 13:55
Ответ дляМама фіфті цента
не открывать кошелек в присутствии мужчины и все будет ок
Мальовнича даль• 27 июня в 13:56
Ответ дляУкраиночка
Правильно
хотя вот, под одним из таких видео смотрела коменты, одна девушка пишет что в шоке с этого мнения, она и подумвть не могла что ее будут считать ескортом изза кучи фоток с путешествий. А ей в ответ там несколько парней написала - не волнуйся, в твоем случае никто так не подумает. Она маленькая, худенькая, без фигуры, немодно одета на фотках. Такая типа пцтешественница в бриджах и спорт сандалях. Поэтому я так понимаю надо еще иметь классическую внешность дубайской ескортницы: губы сиси попа, фото в купальнике. Но прикол же в том что на такую внешность они и ведутся, мало кто выберет девушку с сереньким лицом в футболке бриджах и сандалях)
Шикаю і викаю• 27 июня в 13:57
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну вот я например, занимаюсь видео монтажом, веду несколько каналов на ютуб плюс к ним инста и т.п. У меня получается около 2 тыс.в месяц. Да, не миллионы. Но я могу поехать в Болгарию, в какие то туры по ЕС. И естественно, фото с пальмами, у бассейнов, из музеев, вызывают часто лютую злобу у таких тарелочников.
Мальовнича даль• 27 июня в 13:58
Ответ дляМама фіфті цента
да какие деньги господи, путешествовать сейчас можно с самым разным бюджетом, те же лоукосты и хостелы, горячие туры, раннее бронирование и все такое
Шикаю і викаю• 27 июня в 13:58
Ответ дляМальовнича даль
Так это классика же. ’Дай телефончик? Не даёшь? Ах ты шлюха!’
Логики нет🤣
Кров з молоком• 27 июня в 13:58
Ответ дляУкраиночка
та це вже всi знають: насо.ала!
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 13:58
Ответ дляМальовнича даль
Вот и там такие же комментарии были от женщин, но мужички непробиваемые. Им легче верить что все меркантильные проститутки
Шикаю і викаю• 27 июня в 13:59
Ответ дляКров з молоком
та це вже всi знають: насо.ала!
Если бы на авто можно было насосать, то до женщин очередь бы не дошла, будьте уверены😄
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 14:00
Ответ дляМальовнича даль
Необязательно попа, губы, сиси. Достаточно просто быть стройной/худой и модно одетой) На своем опыте говорю. У меня натуральные небольшие губы и 2 размер груди.
Шикаю і викаю• 27 июня в 14:03
Ответ дляАнонім Завгосп
А я не особо стройная, и мне писали, мол как такая жирная могла насосать на путешествия 🙃
Кров з молоком• 27 июня в 14:04
Ответ дляУкраиночка
Правильно
паркуватись - теж важливо?
Ганцю в кєдах• 27 июня в 14:05
Ответ дляМульйонерша
Тренируйтесь ещё. Плоско
Чего только тролли не высосут из... пальца :)))
автор Анонім Завгосп • 27 июня в 14:05
Ответ дляШикаю і викаю
Ахаха, ну это треш. С этими обиженками точно что-то не так