сЛАдКОежКА• 02 августа 2025

Маммолог Киев

Девочки, подскажите пожалуйста как, куда и где записаться можно к маммологу на консультацию? - не частная клиника.

Эти хелси, и хелс24 показывает только частные клиники.
В шоколаде• 02 августа 2025
Бобиляк Олег Романович на Саксаганського 100
Люблю ВалЄру• 02 августа 2025
В діагностичному центрі на кондратюка в роздрукованому та вивішеному біля вікна реєстратури графіку роботи Кузовик О.В. зазначена як онколог (мамолог). Ось знайшла її https://h24.ua/doctor/267232-kuzovyk-olena-vasyliv.... В реєстратурі можна уточнити
автор сЛАдКОежКА • 02 августа 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Написано хирург, мне пока только консультация, наверное не подойдет этот врач для просто консультации…
автор сЛАдКОежКА • 02 августа 2025
Ответ дляВ шоколаде
Хирург онколог ?Он маммолог ?
В шоколаде• 03 августа 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Хирург онколог ?Он маммолог ?
Так. Я через хелсі саме як до мамолога записувалась