4есотка• 07 июля в 23:44

Клініка лікаря Дубровського Киев

Девочки,кто обращался в эту клинику?
Собираю отзывы
Больше интересуют - невролог, терапевт и сам доктор Дубровский
Молода і нерозважлива• 07 июля в 23:51
Сдавала там анализы и делала узи всё хорошо
автор 4есотка • 08 июля в 00:46
Ответ дляМолода і нерозважлива
Узистка грамотная,хорошо смотрит?
Слобожаночка• 08 июля в 02:27
Ответ для4есотка
Узистка грамотная,хорошо смотрит?
Я бы пошла именно потому что доверяю ему. Это же инфекционист?
автор 4есотка • 08 июля в 03:12
Ответ дляСлобожаночка
Да, сам Дубровский инфекционист
Вы были у него на приеме?
Слобожаночка• 08 июля в 06:36
Ответ для4есотка
Да, сам Дубровский инфекционист
Вы были у него на приеме?
Нет. Но слежу за его страничкой в Фейсбуке со времен ковида. Он работал с Ольгой Голубовской, а она тоже в моих кумирах. Они во время ковида писали как правильно лечиться. Сейчас он выкладывает свои случаи из практики, где он ищет проблему у человека, которая не всегда очевидна. Когда он вернулся с фронта и открыл клинику, он тоже писал, что взял в коллектив людей, которых уважает за профессионализм. И сам он у меня вызывает уважение.
Молода і нерозважлива• 08 июля в 07:07
Ответ для4есотка
Узистка грамотная,хорошо смотрит?
Да
Жертва интернета• 08 июля в 08:49
Кошмар, он же идиот, ну как таким дают лицензию, шок просто
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 июля в 11:57
Ответ дляЖертва интернета
А на підставі чого у вас такі висновки ? Бо мій рівень довіри виключно від часів ковіду і його співпраці з Голубовською, а це вже ніби про те, що лікар вартий довіри.
Жертва интернета• 08 июля в 14:51
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
На підставі особистого спілкування в колі колег, це жах, він не фахівець
Комиссия50%• 25 июля в 08:22
Ответ дляЖертва интернета
В чому саме заключається жах? Наведіть якісь конкретні ситуації.
Жертва интернета• 25 июля в 09:46
Ответ дляКомиссия50%
Вы не поймете, вы даже не поняли, что я написала
Комиссия50%• 26 июля в 02:08