Дякую_аж_підскакую• 03 августа в 17:29

Не могу определится какой размер трусов брать. Помогите

У меня бедра ровно 100 ,
Есть два размера трусов : 40 и 44 - европейский размер
40 на бедра от 97 до 100
А 44 на бедра от 105 до 108
Какие мне взять ? Вы бы какие взяли ? А вдруг я поправлюсь скоро
ВільнаНазавжди• 03 августа в 17:30
Не гоню• 03 августа в 17:30
Бесконечность-не предел• 03 августа в 17:31
42 не розглядаєте?
Приму в дар• 03 августа в 17:31
Якщо плануєте гладшати, то беріть вже 50, щоб два рази не бігати за тими трусами.
Пургену мне• 03 августа в 17:33
Автор я не знаю что вам сказать но советую брать трусы не через инет, а именно а магазине держа в руках и меряя их ширину собственноручно.
Потому что у меня размер М но вот получила трусы Nicoletta вроде Турция вроде все хорошо. На подарок брала размер 3xL в итоге сама ношу и то мне давят
Тектологиня 80lv• 03 августа в 17:33
40, если только эти два размера. 44 большие точно будут.
Бодіпозітівна• 03 августа в 17:35
На вырост, зима близко)
IQ 80• 03 августа в 17:35
44.
У меня бедра 88 - я ношу всегда размер М.
Хотя по размерной линейке идут S. Но мне С жмут неимоверно всегда в бедрах. Беру М.
Автор, трусы не должны жать - это дискомфорт всегда.
ГЛЮкоза• 03 августа в 17:38
Берите 40, трусы не должны спадать))
В 44 вы утонете.
автор Дякую_аж_підскакую • 03 августа в 17:40
Ответ дляБесконечность-не предел
42 не розглядаєте?
В наличии только те , что указала ((
Тирамісу на терасі• 03 августа в 17:43
Автор, вы фирмы не указали, у меня ОБ 100, у меня есть М что спадают и 2 хл , что в притык. Читайте отзывы, просите у продавцы реальные замеры. Поправилась недавно, накупила трусов новых, но только у тех продавцов, кто соглашался все перемерить, не верьте размерным сеткам. Даже в одной упаковке неделек + - 2 см в объеме было.
Kittaa• 03 августа в 17:57
Ті що меньші, можна брати сусідні розміри особливо ні на шо не впливає, через розмір то занадто
Дую на вітер• 03 августа в 18:01
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В наличии только те , что указала ((
То ж не останній магазин на світі. Повірте, не варто брати ні 40, ні 44, якщо вам треба 42. Тільки намучитесь.
Вкаблучках• 03 августа в 18:03
А фирма? Да и вообще даже у одной фирмы бывает нужно брать разные размеры.