вкрации• Изменено 03 августа в 18:33
Кто жил в общежитии, лагере в Германии зайдите
Подскажите мне пожалуйста, ситуация у меня следующая. По причине работы мужа переезжаем в другую землю, долго искали но наконец-то нашли там жилье для всей семьи. Кого мне сейчас лучше выбрать чтобы быстрее сдать старую квартиру с общежития или с лагеря? Написали девочки с разных городов. Наш город уже давно закрыт на приём новых, как же они смогут получить распределение. Кто проходил этот путь подскажите пожалуйста
вкрации
• 03 августа в 18:35
Хочу помочь нашим, но не хочу попасть в просак по своим срокам
вкрации
• 03 августа в 18:35
Ответ дляаромат Жука
Это ваша личная квартира что вы хотите её сдать?
Нет, фермитер дал задание найти новых как можно быстрее
аромат Жука• 03 августа в 18:36
Ответ длявкрации
Решает владелец кому сдавать, а не вы
Хитрушка-чекушка• 03 августа в 18:37
Напишіть в групах в Германії. ФБ, ТГ. Там скоріше підскажіть що робити
Мальчун-задирун• 03 августа в 18:37
Ответ длявкрации
Найдіть когось зі свого міста і не морочте собі голову. Потім щось буде не так, і ви ще будете крайня.
вкрации
• 03 августа в 18:37
Ответ дляаромат Жука
Решает владелец кому сдавать, а не вы
Но мне нужно выбрать ему хотя бы пару из всех заинтересованных
Рожева юбка• 03 августа в 18:44
Закиньте объявление в местные группы, желающих будет много. Я живу в небольшом городе, у нас есть группа для украинцев в ТГ, очень режко, но такие квартиры бывают у нас в группе, спрос очень высок
Покорительная• 03 августа в 18:47
Если ваш город закрыт на прием новых беженцев, то решение только одно: предлагать местным, кто уже в вашем городе зарегистрирован.
КартаБезКомиссий• 03 августа в 19:23
Если хотите быстро, лагерь не пойдет, хозяин же захочет оплату сразу , а у людей из лагеря нет еще аусвайс и всех документов, лучше из отеля или общаги которы в вашем Kreis, чтоб админы была одна тогда это быстро утверждают, ну и если есть возможность предложите нашим пенсионерам, молодые выкрутиться, язык хоть с телефоном разберут, да и работать пойдут у них больше шансов… а пенсионеров у нас в городе хотят в вагончики селить кто не нашел жилье..