annkovana• 05 августа в 18:46

Рейтерс слили хотелки путина на счет нас. Крысеныш хочет 4 области и

объявить глубинному народу ’пабеду’«Они мало что могут нам сделать»: в Кремле считают, что можно отвергнуть ультиматум Трампа и сохранить шанс на улучшение отношений с Западом в будущем
4 часа назад
Владимир Путин вряд ли выполнит условия ультиматума Дональда Трампа о прекращении войны в Украине, пишет Reuters со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. По словам собеседников агентства, российский президент еще надеется на улучшение отношений с США, и в Кремле сложилось ощущение, что США «мало что могут нам сделать».

Детали. Путин уверен в победе России и скептически относится к потенциальному влиянию новых американских санкций, сказали три источника Reuters. Один из собеседников агентства сказал, что российский президент считает, что сейчас не время заканчивать войну и добавил, что этого не поймут ни россияне, ни армия.

️По словам двух источников, российский президент не хотел бы злить Трампа и понимает, что может упускать шанс на улучшение отношений с Западом, но считает военные цели приоритетными. В частных обсуждениях Путин выражает обеспокоенность ухудшением отношений с США и раздражением Трампа, рассказал один из собеседников. По его словам, российский президент все еще надеется, что Москва сможет подружиться с Вашингтоном и торговать с Западом.
️Цель Путина — полностью захватить четыре украинских региона, об аннексии которых объявила Россия, а затем начать мирные переговоры, сказал один из собеседников агентства. В таком случае Москва могла бы объявить, что война достигла своих целей, сказал агентству автор готовящейся к выходу книги «Возвращение России» Джеймс Роджерс.
️Текущие переговоры были обусловлены желанием Москвы убедить Трампа в том, что Путин не отвергает мир, сказал один из источников. При этом, по его словам, реального содержания в этих переговорах не было, за исключением гуманитарных обменов.
️Угроза Трампа новыми санкциями стала для Кремля «болезненной и неприятной», но не катастрофической, сказал другой источник Reuters. Еще один собеседник агентства подчеркнул, что в Кремле сложилось ощущение, что США «мало что могут нам сделать». Кроме того, по его словам, неясно, выполнит ли Трамп условия ультиматума, потому что он угрожал Москве и раньше. Также трудно представить, что Китай перестанет покупать российскую нефть по указанию Трампа, и это может привести к обратному эффекту, заключил собеседник Reuters.
Контекст. 8 августа истекает отведенный Дональдом Трампом срок, за который Россия и Украина должны достичь соглашения по прекращению огня в Украине. Если к этому сроку Москва не согласится остановить боевые действия, Трамп пообещал, что введет 100%-ные пошлины для стран, покупающих российскую нефть. После объявления Трампа об этом ультиматуме Путин заявил, что «разочарование» связано с «избыточными ожиданиями».
Леска• 05 августа в 18:49
В чомусь він правий. Поки Трамп розчухається поки введе санкції, якщо введе, поки вони подіють, якщо подіють. Відверто в Росії зараз перевага на фронті, тому може почуватися впевненим.
автор annkovana • 05 августа в 18:51
Я не представляю,как они собираются,мечтают захватить огромнейшие города
Стрекоза любви• 05 августа в 18:52
Ответ дляannkovana
Так, як і зараз. путлєр відірваний від реальності. Покладуть ще 300 тисяч.
автор annkovana • 05 августа в 18:52
пуйло типа боится,что народец спросит-за что сколько народа укокохали,зачем нам те села и может быть марш пригожина 2
автор annkovana • 05 августа в 18:54
На болотах пишут,что вся надежда только на то,что украинская оборона рухнет через месяц-два-три.Иначе никакие города им не взять
Ol-a• 05 августа в 18:57
Удалено администрацией...
автор annkovana • 05 августа в 19:01
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
LudaSHS• 05 августа в 19:02
Трамп тільки на 6 раз, після 6 розмови поняв, чи засумнівався, що пуйло водить його за ніс з ’миром’. Зараз також по санкціям, вони в них не вірять.
Хоча Індія до війни не купляла російську нафту, а тепер міліарди заробили, купують нафту, роблять продукт- продають заходу з маржею за валюту. Там величезні доходи.

Тому , як раз, якби Трамп хотів, тут є поле для маневру. Опосередковані дієві важелі. Це реально б подіяло на доходи рф.

В рейтерс була стаття ще про те як пуйло відкинув Мир Трампа весни, Трамп дарував йому захвачене фактично, ну по лінііі фронту (рф хоче і неокуповане) І були дані щожо юридичного визнання в мережі Сша Криму, і обіцяв бізнес, північні потоки, зняти санкції, але пуйло не захотів. Це ж писали австрійці зі слів їх чиновника.
Пуйло смакує війну, воно живиться нею. Думає ще трохи і всі області захватить до осені. Що йому кладут в тих папках, хто знає.
автор annkovana • 05 августа в 19:03
Ответ дляLudaSHS

Я тоже такое читала.Все так и было.
Millie• 05 августа в 19:03
Так які області то
автор annkovana • 05 августа в 19:04
Ответ дляMillie
Так які області то
Те,что чехотка в конституцию ручкой дописал
Ol-a• 05 августа в 19:04
Ответ дляannkovana
Удалено администрацией...
автор annkovana • 05 августа в 19:05
Оно ж теперь на принцип стало.Запорожье и Херсон хочет,ибо записало в конституцию
автор annkovana • 05 августа в 19:05
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Мерси.Стараюсь,Варь
LudaSHS• 05 августа в 19:07
Як хтось недавно сказав з наших журналістів, політичних оглядачів,не памʼятаю хто.
Якщо за цієї каденціі Трампа не буде великої страшної, чи навіть ядерної війни, то це буде промисел божій.
Бо з с сукупністюю особистих якостей Трампа - його типу так посилати не можна. Річ в його взбриковрсті. Типу оно Адміністрація Байдена Дімку мєдведєва і не помічала
Якщо Трамп буде знову TACO- той що дасть задню, то це кінець домінанти Сша, і виграш Китаю.
Зараз війна не наша, це війна площини вже Китай - Сша. І тільки вони можуть це зупинити.🤷‍♀️
автор annkovana • 05 августа в 19:08
Там же еще не только областные центры,но и села,маленькие города не захвачены даже на Донбассе.пуйло слишком самоуверен и Трампа послал считай
7_кг_рыбы• 05 августа в 19:09
А рейтерс откуда знает ?))
автор annkovana • 05 августа в 19:10
Ответ дляLudaSHS
Ну вроде как Трамп начал шевелиться.Ядерные субмарины уже свои к россии отправил.Медведев заглох и кремль молчит.захарова письков говорящие головы в тишине
автор annkovana • 05 августа в 19:11
вчера читала что трамп даст нам через страны нато или продаст самое современное оружие
LudaSHS• 05 августа в 19:11
Обіцяє
’🗣Падіння цін на нафту «ще на $10 за барель» змусить рф припинити бойові дії, — Трамп

Також він заявив, що протягом доби має намір «дуже суттєво» підвищити мита щодо Індії за її закупівлю російської нафти.’’

Але так від Індіі зараз залежить велика частина доходів рф
Є інший шлях, завжди був, - дальнобійна зброя по всім аеродромам і тим Нпз рф.
Не має Нпз, не має нафти і що продавати тій Індіі, Китаю. Не має цих моментів. Але це треба було робити під контрнаступ Зсу в 22/23 р. І війна б закінчилася, можливо, раніше.
А так пуйло поставив на виснаження і дурить західний світ і Трампа особисто.
автор annkovana • 05 августа в 19:12
трамп сильно опустил медведева и кремль молчит который день.а обычно ж волали
автор annkovana • 05 августа в 19:12
Ответ дляLudaSHS
Обіцяє

ох вы правы
автор annkovana • 05 августа в 19:13
Ответ дляLudaSHS
Обіцяє

может китай сказал что если дадите украинцам дальнебой мы дадим россии все
LudaSHS• 05 августа в 19:13
Ответ дляannkovana
Це програма нова PURL
Замість PDa, американська зброя за рахунок Ес. Але ж знову по рибу гроші, керована ескалація(
Дози
Колись восени написала, що не здивуюся як Трамп прийде до дій Байдена, але не хотілося б саліванщини, бо воно не дієво.
Треба щось інше
автор annkovana • 05 августа в 19:15
прикол в том что сыва секта орет сдаваться нам точь в точь как кремлеботня.я уверена что пуйло хочет шоколада на престол и будет нам звиздец полнейший и шоколад спасется от тюрьмы и наворованное у народа не отдаст.не зря пуйло ему полит убежище предложил и уверена липецкую фабрику отдать
LudaSHS• 05 августа в 19:15
Ответ дляannkovana
Можливо, тут Геополітично гра з Китаєм
Китаю вигідна гра регіональна, але не вигідна велика війна, ескалація
Як колись писали політологи- все що завгодно, але в границях України(
Але Індія тут інше, якщо забрати ринок Індіі, весь залишок нафти Китай у рф не скупить.
автор annkovana • 05 августа в 19:19
Ответ дляLudaSHS
Можливо, тут Геополітично гра з Китаєм
да.я неделю назад в турции с россиянами и беларусами казахами общалась неделю.слава богу адекватные и в шоке от пуйла но запуганые.так у них в барнауле новосибирске зп штука баксов это класс.турцию они могут позволить раз в 5 лет.и раз в три года абхазию.цены как у нас.но бензин у них дешевое правда.они говорят что воюет одно село.типа лохи.городские не идут.и что у них раньше японские авто и запчасти а теперь-у нас один китай говорят везде китайцы машины их .предприятия.лес вырезают.лезут китайцы как саранча на их земли
Yuliya-23• 05 августа в 19:21
Ответ дляMillie
Так які області то
Донецька, Луганська,Херсонська і Запорізька
автор annkovana • 05 августа в 19:25
Ответ дляYuliya-23
да
сахарный комок• 05 августа в 19:29
Ответ дляLudaSHS
Це програма нова PURL
Дози
Треба щось інше
ЗА рибу