Вишня на торті• 07 августа 2025

Люди читают объявление жопой

Продаю книжку, учебник. Цена 100 грн. Покупала за 250 грн. Мне лучше чтоб кто то купил по городу, или скинул сотню на карту. Написала в объявление про олх доставку спрашивайте, цена будет увеличена с учётом комиссии олх. В итоге люди просто заказывают олх. Типа умные, а я лошара должна поиметь 60 грн в итоге, вместо сотни. Сейчас и так сто гривен это ничто...зло берет.
Омлетик• 07 августа 2025
Ответ дляyana borozenec
20 грн сплачують обидвоє
Если доставка укрпочтой, то для покупателя она бесплатна
Невгамовна Бу• 07 августа 2025
Ответ дляОмлетик
Только, если акция на нее
Відморожена• 08 августа 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Вибачте, а що не так, якщо просять фото скинути в ТГ?
А Там в тг їм все підійде і вони кинуть посилання на липовий олкс типу вони замовили і оплатили і ви перейдете і там або тг вам зламають і від вашого імені у ваших контактів напозичаються грошей або ж запропонують на сайті ввести всі дані картки мовляв для бронювання якоїсь суми. Це все шахрайство.
Відморожена• 08 августа 2025
Ответ дляВишня на торті
Вот очередной мудак
Так так, це воно
маринабаранова• 08 августа 2025
Ответ дляМатьЧасть
А почему вы получите 60?
Разве изменились условия ОЛХ доставки?
Ещё недавно было 20 грн + 2%.
То есть - 78 грн из 100.
Новой почтой - снимают 40грн.
Продавала за 175, получила 135
Невгамовна Бу• 08 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Так так, це воно
А смысл им отвечать, если они никогда не возвращаются в диалоговое окно?
Відморожена• 08 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
То в мене гарний настрій був ))) як ось тут наприклад теж
Невгамовна Бу• 08 августа 2025
Ответ дляВідморожена
Ну, такое.. Я раньше под настроение жестче троллила
Відморожена• 08 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Та не хочеться зв´язуватися, бо ще мій номер десь в порнопослугах опиниться.