SvetikSav• 07 августа в 22:59

Тест на беременность

Сегодня первый день задержки сделала тест ! Как по мне то что-то есть ) как видите вы ? Прошу без хейта !)
Королева спама• 07 августа в 23:00
Ни намека
Гл. Амурная• 07 августа в 23:01
Похоже на реагент. Но я бы сделала еще завтра. Если полоска ярче, то …)
Гл. Амурная• 07 августа в 23:02
Слабую // я вижу. Но это может быть просто реагент
Карусель-весель• 07 августа в 23:02
Нет. Переделайте утром.
автор SvetikSav • 07 августа в 23:02
Ответ дляГл. Амурная
Ранее эти тесты такого не давали ) надеюсь не реагент
Гл. Амурная• 07 августа в 23:03
Ответ дляSvetikSav
Ну что сказать) если поздняя овуляция была или цикл короткий, то может срок еще слишком маленький. А вообще если есть сомнения, сдайте анализ крови на ХГЧ. Он 100% покажет
БершкомангоЗар• 07 августа в 23:04
И мне кажется есть
So_so• 07 августа в 23:05
Я вижу тень
Шукаю трусики• 07 августа в 23:05
От того, что вы дублируете темы, отсутствующая полоска на тесте не появится.
Каркуша Клара• 07 августа в 23:16
Пусто
Дівчина Гілмор• 07 августа в 23:20
Є слабка тінь
Бубль Гум)• 07 августа в 23:41
Ще більше накладіть фільтрів щоб бажане здавалось дійсним
Аноним ФЕЯ• 08 августа в 00:29
І знову сьогоднішній акк і тема з пустими тестом. Десятки одинакових тем і всі з щойно створеними аками😬
хто ви? Боти?
автор SvetikSav • 08 августа в 00:29
Ответ дляАноним ФЕЯ
хто ви? Боти?
Именно
dahashutka19• 08 августа в 00:53
Вторая полоска есть. Сдайте завтра кровь на ХГЧ, тогда будете точно знать
Папобус• 09 августа в 11:25
Робили повторний тест?
Наталія712• 25 августа в 13:45
У меня было так же , но правда тест делала до задержки , положительный оказался , сдайте Хгч и узнаете