Ще з цiкавого Звуки детства +11 На последней пристани +1 Уроки гитары, Киев +16 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Земфира, кто слушал? +40 Кто по вашему мнению была лучшей участницей группы Виа-Гра? +25 Вам нравится Камалія?) +32 Волканов. Хто був на концерті? син хоче зі мною.. +17 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20 От чего просмотренного вы были в шоке +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы жалеете что не выехали в 22?2+322 Расклад таро+271 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?+251 ещё
Сейчас читают! Міноборони вже готує зміни в призовному віці.6+706 Вы жалеете что не выехали в 22?2+522 Расклад таро+401 Це правда?+331 Как бы вы реагировали, если домработница +251 Зустрівся із Порадницею. Такого треша я давно не бачив.+201 Якщо чесно, ви лежали у психлікарні хоч раз у житті?+171