Гола з конопель• 10 августа в 17:48

Що ви робите з дарованими прикрасами, які вам не подобаються?

Кудись здати чи поміняти рука не піднімається, бо людина ж обирала, старалася. У вас вони теж просто так десь лежать, чи щось придумали?
А шо сталося?• 10 августа в 17:48
просто лежат
Ждушечка• 10 августа в 17:49
Якщо ювелірка, обміняти на те, що подобається
Трільчиха• 10 августа в 17:52
У меня лежит куча всего. Никогда не продавала и не сдавала, дарила близким! Хотела как то поменять на пусеты, но те что мне понравились с бриллиантиками, надо сдать на обмен тысяч на 200 грн
Жинси на дитину• 10 августа в 17:52
лежат в шкатулке
курасаны• 10 августа в 17:53
Просто лежат без толку, иногда такое дарят, что выкинуть не жалко
Я-ваш шанс• 10 августа в 17:55
Всё что не хотела носить обменяла. Вы же имеете ввиду ювелирные украшения?
автор Гола з конопель • 10 августа в 17:55
Блін, певно, через якийсь час так і зроблю, поміняю
Най трохи полежать)
Весела моль• 10 августа в 17:58
Все лежит на чёрный день. 2 раза очень пригодились, когда надо было долг срочно отдать, и когда на покупку квартиры немного не хватало.
Боневтікла• 10 августа в 18:00
Если золото, то продажа ломбард. Но как сказали выше, на чёрный день. Вдруг срочно будет надо
ФрекенБок• 10 августа в 18:02
Ответ дляГола з конопель
Най трохи полежать)
Най полежать, внукам перейдуть
Боневтікла• 10 августа в 18:03
Ответ дляФрекенБок
Най полежать, внукам перейдуть
И это вполне адекватно. Кое что бабушка передала. Когда было надо, то продала и получила нужную мне сумму
мадам Везувий• 10 августа в 18:12
Мне муж подарил серьги мне они не понравились пошла с ним и поменяла на те что нравится, не понимаю зачем мне терпеть и носить то что мне не нравится
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа в 18:22
Всё продаю, но украшения мне не дарили
Околовита• 10 августа в 18:25
У меня все поднимается обменять
Играю_на_кларнете• 10 августа в 18:28
Все обміняли, здала а ломбард.
Нащо мені купа добра, що не ношу?
Але я люблю прикраси.
Прямо фанат
Всіх підсаджую• 10 августа в 18:34
У мене пластикове відерце такого добра. Бабуся збирала мені посаг, майже 400 г виробів періода СРСР. Просто пам´ять про бабусю
Папина дочка• 10 августа в 18:43
Бывший муж подарил дочке на ДР серебряный браслет, хотя я умоляла сразу сдать назад и носить она такое не будет. Это бессмысленный подарок, просто деньги на ветер, которые нам так жизненно необходимы. У нас даже на еду денег нет, но лежит теперь это счастье с биркой и не знаю куда его деть, чтобы какие-то деньги получить за него.
Трільчиха• 10 августа в 18:47
Ответ дляПапина дочка
И сколько может стоить это серебряное счастье, на один раз сходить в магазин?
Папина дочка• 10 августа в 18:49
Ответ дляТрільчиха
Без понятия. Никогда ничего из серебра не было. Было только золото, и то давно в ломбард отнесла как лом.
Бжоли-бандерівці• 10 августа в 19:17
Я меняла в ювелирном на то украшение, которое мне нравилось.