Люблю ВалЄру• 02 июля в 00:27
Часто отказываетесь от подарков?
Муж хочет купить мне сережки. А они мне совершенно не нужны. У вас так бывает?
Тріль!• 02 июля в 00:30
Я что дура? Нет конечно. Ещё и говорю что мало, надо бы ещё к колечку сережки купить
Ну шо не так?• 02 июля в 00:31
Ну бывает конечно. Обычно говорю что мне это не нужно, давай лучше то и то купим. А так то он не особо интуитивный в плане идей для подарков, всегда спрашивает что я хочу
Госпожа_тамагочи• 02 июля в 00:32
Ответ дляТріль!
Диадему
В рот не ложи• 02 июля в 00:32
Никогда. Инициативу нужно всегда поощрять в данном случае. А то потом перехочется мужику дарить подарки)
Люблю ВалЄру
• 02 июля в 00:36
Ответ дляНу шо не так?
Я просто не фанатею от украшений. Есть 5-7 пар серег. Но уже год ношу одни, которые не мешают совсем.
Люблю ВалЄру
• 02 июля в 00:36
Ответ дляВ рот не ложи
А зачем покупать, если оно вам радовать не будет?
Кумедна• 02 июля в 00:38
Мужа уже нет, а когда был, то не особо чтобы одаривал. Обычно постольку поскольку, др, там, говорила что хочу (не украшения), если дорого, то не покупал.
ЖонДуан• 02 июля в 00:40
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я чомусь теж останнім часом стала байдужа до ювелірних виробів. Дивлюся на вітрини і ноль емоцій. А раніше було зовсім не так, але може то і на краще)
МатьЧасть• 02 июля в 00:43
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У вас є рот— ним можете сказати про те, що Хочете
Love_Love_Love_• 02 июля в 00:47
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Це питання навіть не обговорюється, хоче дарувати нехай дарує, радієте і берете, кажете дякую.
От мій мені вчора діор саваж подарував, такий щасливий, вручив і сказав що обирав мені парфуми і йому здалось що ці найбільше мені сподобаються
Love_Love_Love_• 02 июля в 00:48
Ответ дляМатьЧасть
Чоловік знає бажання і не пропонує те, що я не хочу. Дивні відносини
Що, саме, дивного в відносинах автора?
Бабка-байкерша• 02 июля в 00:52
Да, но муж мне не хочет дарить непременно сережки, например, а когда праздник, я всегда заказываю, потому что не хочу получить что то не нужное, но у меня всегда идей что мне нужно - достаточно
Галя із Дарниці• 02 июля в 01:34
Очень часто)) я вообще не по украшениям, у нас с мужем очень разный вкус, он без меня ничего не покупает, но постоянно перед праздниками просит пойти купить что-то, а я вечно отмахиваюсь. Все украшения тупо лежат в шкатулке и надеваются пару раз в год...не вижу смысла тратить деньги на это. Он дарит деньги, которые в итоге трачу на семью или дочку...иногда могу пойти купить себе косметику. Знаю, что так не правильно, не люблю себя, не умею принимать подарки и вск такое...но, как есть.
В рот не ложи• 02 июля в 01:35
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вас может порадовать желание сделать вам приятное от вашего мужа, это не обязательно про серьги
Помилуйте мадам• 02 июля в 01:45
Берите. Жена брата, после развода, с 2 кг золота отбыла, а я все не любила украшения…