Фізик-ядерщик заочно• 12 августа в 10:54
Купила случайно два билета на своё имя подскажите
Купила в приложении укрзализници два билета на себя, а еду с ребенком старшим 16 лет, она будет в соседнем купе
Не будет проблем?
Кидстаффовка• 12 августа в 10:57
Если фамилия совпадает, то не должно. Хотя месяц назад ехала в Польшу, проводник сверял и фамилию, и имя в билете
МЧСница• 12 августа в 10:59
Лучше подойдите в кассу и поменяйте. У проводников новое указание и пару последних недель обязательно сверяют с паспортом. Могут быть проблемы