Девальвация• 07 августа в 19:50
Из Киева в Кишинев аэропорт чем лучше добраться?
Спасибо
Девальвация
• 07 августа в 19:58
Ответ дляЗоркая Зорро
Мы купили квитки Галтранс. На вересень
Я в прошлом году тоже брала, но сейчас у них не могу выбрать место, типа водитель распределяет
Зоркая Зорро• 07 августа в 20:04
Ответ дляДевальвация
Беріть на інший рейс. В нас теж таке було. Взяли на попередній з вибором місця
Сусідка знизу• 07 августа в 20:17
Галтранс, їхала 2 тижні тому, все норм, місце було при бронювання на сайті. Але їхали діти років 2, і це було пекло, волали всю дорогу.
Ондатрова шуба• 07 августа в 20:33
Смотря во сколько ту вас вылет. Если подходит по времени, то мне лучше поезд Киев Одесса, тот который нормальный, не Интерсити, а потом часа 4 автобусом в аэропорт, из Одессы едет очень много перевозчиков, там даже заранее не надо бронировать
Девальвация
• 07 августа в 20:36
Ответ дляОндатрова шуба
Я уже посмотрела Фликс бас , из Киева , цена адекватная
Ондатрова шуба• 07 августа в 20:58
Ответ дляДевальвация
Вы уверены что у Фликсбаса прямой рейс в аэропорт, а не с пересадкой в Одессе? Сейчас перевозчики не пишут о пересадках, а объявляют уже при посадке. Хотя я ехала Галтрансом Бухарест Одесса, выбрала прямой рейс, у них как раз видно было где прямые рейсы, а где с пересадкой. Но в Кишиневе, нас все равно пересадили на другой автобус и места дали какие попало, в разброс из того что осталось.
Девальвация
• 07 августа в 21:02
Ответ дляОндатрова шуба
Да, написано Киев -Аэропорт, через Могилев Подольский
Ондатрова шуба• 07 августа в 21:04
Ответ дляДевальвация
А, через Могилёв нормально