іронічна антитеза• 12 августа 2025

Зайдите пожалуйста те, к кому после секса теряли интерес мужчины

Как ваше самочувствие было после этого? Принимали ли вы это на свой счет?
Бринзолетта• 12 августа 2025
Ответ дляБавовна
Нет, не всегда, бывает девушка нравится, но после первого секса даже звонить нет желания
Почему ?
Бринзолетта• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не слышала о таком никогда
Вы как с Луны грохнулись
Аніл• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Сейчас поспокойнее стал, но нам уже по 50 )) И сейчас у него работа нервная (( Года 2-3 назад был - огонь, как в 25.
А розмір? Вибачте якщо шо. Можете не відповідати якщо не зручно. Просто цікаво
Стопясят раз обсуждала• 12 августа 2025
Ответ дляБринзолетта
Вы как с Луны грохнулись
Мне очень важно ваше мнение, пишите еще
Голубец• 12 августа 2025
У меня такого не было ни разу.Наоборот, если продолжения не хочешь, надо меньше информации давать о себе, чтоб потом не искал
А вот у подруги близкой прям беда.Все(!) мужчины после первого раза пропадают.Так было с самого молоду. Ей уже за 40, и она одинока. Внешне обычная ухоженная женщина, что тем мужчинам в ней не так, я без понятия...
Стопясят раз обсуждала• 12 августа 2025
Ответ дляАніл
Чуть меньше, чем у первого мужа )) Но тот и выше был, 2 метра с чем-то
Аніл• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Стопясят раз обсуждала• 12 августа 2025
Ответ дляАніл
Вам смешно, а я, помню, с первым мужем привыкала несколько месяцев под его габариты. Реально все было огромное
Аніл• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так це погано було?
Стопясят раз обсуждала• 12 августа 2025
Ответ дляАніл
Так це погано було?
Мне не всегда было удобно, скажем так. Ему - замечательно
Аніл• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зрозумів. У мене колись була жінка. Вона так і не змогла пристосуватися до мого розміру. Хоча досвід до мене у неї був шикарний)) Це в піку тим хто каже ,та там відро)))
Стопясят раз обсуждала• 12 августа 2025
Ответ дляАніл
Наверное, есть и ведро у кого- то ))
ОдинРазНадетое• 12 августа 2025
Ответ дляЗлюка бобер
У меня наоборот) после секса как-то стремятся ещё больше общаться/встречаться
Я иногда после секса блокировала мужчин 🤭
Когда искала только секс онли, а секс оказался так себе и сил объясняться не было
ну вот и мужчины наверно так же. Если секс оказался плохой, то понятно что нет желания продолжать общение с этим человеком, без разницы женщина это или мужчина
Аніл• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наверное, есть и ведро у кого- то ))
Буває))
ОдинРазНадетое• 12 августа 2025
Ответ дляЦікавий писочок
У меня был случай 1 раз после секса пропал, потом через 3 месяца написал! Я уже была в отношениях с другим, а он начал бегать за мной. Цветы присылать, писать, просил встречи 🤦‍♀️ Даже не знаю что за болезнь такая.
болезнь такая что у него помимо вас еще что-то в жизни происходит, например параллельно кого-то получше встретил или с бывшей помирился, потом не получилось и вспомнил про вас.
Аніл• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наверное, есть и ведро у кого- то ))
Зустрічав)) Але це ніяк не пов´язано с кількістю чоловіків
Не против• 12 августа 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
мені це дуже дивно. ладно, жінка може бути незадоволена, бо там скоростріл або пахне погано. а чоловіку що може не сподобатися?? зогатко.
D_A_V• 12 августа 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мужчинам секс интересен всегда
нет, вернее не со всеми

да и с теми с кем был интересен из- за разного может стать не интересен
D_A_V• 12 августа 2025
Ответ дляГолубец
ясное дело что вы без понятия- наверное они ее интимнее чем вы знали
D_A_V• 12 августа 2025
Ответ дляБринзолетта
Трагедия была помню , когда мужик романтично ухаживал и после секса пропал , но я в принципе догадывалась почему , он потом и по вредил когда я его вынудила на встречу , из за лифчика пуш ап , который из моей красивой 2 ки , делал крешесносную 4 ку в декольте . И он не один меня бросил после секса , у других не выясняла почему . Вернее у одного выясняла , потому что он вернулся. Сказал что когда в меня вошёл , я как будто не присутствую , меня нет .. не поняла я ничего тогда . Потом у нас все равно не сложилось
как будто тебя нет- значит бревно
D_A_V• 12 августа 2025
Ответ дляНе против
да много чего

но очень удивительно что вы как ыеменистка- женщинам есть что может не понравится а у мыжиков и спрашивать не стоит - это очень плохо иметь такое мышление
Ду да ду да ду• 12 августа 2025
Ответ дляD_A_V
да много чего

А расскажите с мужской точки зрения, что может аж так не понравиться, что неохота потом и звонить?
D_A_V• 12 августа 2025
Ответ дляДу да ду да ду
для нас доя мужчин женщина снимает большинство защитных масок во время и после секса- мы видем какая есть, общаемся, узнаем ближе чем просто в общегиях и переписке - могла не понравиться как человек, могла быть той кто только умеет расставить ноги и пассивно себя вести, могла не хотеть делать минет, могла быть не депелировпнна в интимных зонах, могли быть не приятные запахи, могла отказываться от того, что хотел реализовать в сексе мужчина,
могла после секса себя не алекватно вести, могла эммитировать оргазм, могла насиехаться или смеяться в процессе секса или сказать какую- то дичь,,,,,,,

список можно продолжать долго
Ду да ду да ду• 12 августа 2025
Ответ дляD_A_V

список можно продолжать долго
Поняла, спасибо.
Смеяться во время секса или насмехаться это реально дичь
Бринзолетта• 12 августа 2025
Ответ дляD_A_V

список можно продолжать долго
Быть не депилированной в интимных местах это может быть поводом для мужчины не позвонить после секса ? 🤭Вы точно мужчина ? И насчёт минета сомнительно очень , девушка не должна это делать тем более первую интимную встречу . Если она нравится будет нравится и без минета , Хотя конечно для тех у кого проблемы с потенцией - минет это принципиально 😆
Gris35• 12 августа 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Виявився критично неприємний недолік тіла, який не видно на побаченні, вище приклад з пушапом, фактично обман.
якщо в ліжку починається динамо/відмова
якщо не хоче робити те що хоче чоловік
якщо намагається швидко закінчити або припинити процес
якщо обмежує місця для ласк: там не чіпай, туди не лізь, там не дивись, язиком не можна, в засос не цілуюся і т.п.
якщо в процесі критикує/висміює дії, заводить не вчасні розмови/дискусії/спори.
якщо емоційно відстороненість, показова не зацікавленість, емоційна огидність,
КокошинЭль• 12 августа 2025
Ну я тут. Несколько раз было. Плохо себя чувствовала, принимала на свой счёт, переживала, думала о мужчинах этих. И что Вам даст мой ответ?
автор іронічна антитеза • 12 августа 2025
Ответ дляКокошинЭль
А как справились? Просто время ?
КокошинЭль• 12 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
А как справились? Просто время ?
Время, клин клином. Ну после первого секса обычно не пропадали, после пары раз было
Ответ дляКокошинЭль
Для меня это равносильно убийству