Якось так і живу• Изменено 15 августа 2025

Рекомендую лучший спортивный топ, который у меня был. Алиэкспресс

Очень маломерит. Дочке подростку, которая носил С верх, подошёл Л, себе взяла ХЛ.
Очень хорошо держит грудь. Есть вшитые чашечки, которые не теряют форму после стирки. Я брала за монеты.( Каждый топ вышел +- 4 евро).
Миллионерши наверное не оценят, но надеюсь кому то будет полезная информация.
ВыФсеВрете• 15 августа 2025
У вас любовник есть?
автор Якось так і живу • 15 августа 2025
Ответ дляВыФсеВрете
У вас любовник есть?
Нет.
Потринділиця• 15 августа 2025
Ви на М взяли хл? Дякую
Секретница• 15 августа 2025
Ответ дляПотринділиця
Ви на М взяли хл? Дякую
Як М автор не виглядає
Ответ дляПотринділиця
Ви на М взяли хл? Дякую
Скоре на м-л, но я худею. Там хл это самый большой. Но он отнюдь не большой. По ощущениям не больше М.
Потринділиця• 15 августа 2025
Ответ дляСекретница
Як М автор не виглядає
Я не бачила 3 фото
Нічого вдягти• 15 августа 2025
Скажіть будь ласка, скільки сантиметрів у Вас ОГ?
Бутерброд и я• 15 августа 2025
Я купувала такую ж модель від Вікторії сікрет . Ціна вийшла десь 20$, теж тканина полотна , подвійна ну і не зовсім короткий .

Автор , на фото у вас повний ххл .. навряд чи він маломірить .
Мавка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Нет.
Будет
Ответ дляБутерброд и я

Нет, у меня в реале грудь пустая и не большая.Он ее очень поднимает и делает красивый бюст.И я не Ххл.У меня вся одежда М-Л.
Ответ дляМавка
Будет
Мне он не нужен, я свадьбу планирую с любимым мужчиной.
Ответ дляБутерброд и я

Вот на дочери(14 лет, размер с носит в основном) размер Л
На паровозе• 15 августа 2025
Вообще не выглядит, что топ маломерит. Вы взяли свой размер.
Ответ дляНа паровозе
Ок. Значит не прислушивайтесь к моему совету, берите размер какой считаете нужным,если вдруг решите заказать .
Мавка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
а зря, это такое в хозяйстве всегда пригодится
Ответ дляНічого вдягти
Не поверите, но дома, нет сантиметра, чтобы померять.
Бюстгальтеры почти все 75 С
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Когда мы были подростками, то не было такого повального целлюлита. Наверное потому, что не сидели в гаджетах, а гоняли в ’ казаки- разбойники’ и не употребляли эту отраву кока- колу))
Потринділиця• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Це не великі груди?) Я щось не розумію в цьому житті...
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Был, вы просто внимание не обращали
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Был, вы просто внимание не обращали
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
bespe4na_mavpa• 15 августа 2025
Удалено администрацией...
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Ответ дляbespe4na_mavpa
Удалено администрацией...
Доктор Варвар• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Плюсуюсь, почти у всех девочек в 11 классе (а это на минуточку 17 лет) - была грудь максимум 1 размера))) очень редко 2-ка. Все тонкие-звонкие, а сейчас с 13 лет поголовно «тети» такие кровь с молоком((( потом к 30 годам берут себя в руки и делают из себя фитоняшек (некоторые). Это мои наблюдения
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Это где-то объем 90-94, что соответствует М в условной заре/манго и ТД