Якось так і живу• Изменено 15 августа 2025

Рекомендую лучший спортивный топ, который у меня был. Алиэкспресс

Очень маломерит. Дочке подростку, которая носил С верх, подошёл Л, себе взяла ХЛ.
Очень хорошо держит грудь. Есть вшитые чашечки, которые не теряют форму после стирки. Я брала за монеты.( Каждый топ вышел +- 4 евро).
Миллионерши наверное не оценят, но надеюсь кому то будет полезная информация.
автор Якось так і живу • 15 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Плюсуюсь, почти у всех девочек в 11 классе (а это на минуточку 17 лет) - была грудь максимум 1 размера))) очень редко 2-ка. Все тонкие-звонкие, а сейчас с 13 лет поголовно «тети» такие кровь с молоком((( потом к 30 годам берут себя в руки и делают из себя фитоняшек (некоторые). Это мои наблюдения
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Нет, у меня в реале грудь пустая и не большая.Он ее очень поднимает и делает красивый бюст.И я не Ххл.У меня вся одежда М-Л.
автор, честно вы на ХЛ как минимум выглядите...живот бедра бока...я брала такой топ на али, был размер в размер. Но полюбила другой топ оттуда же.
АБВГДэшница• 15 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Моей 14 носит -38 размер, подруга тоже таких размеров. Спортом не занимаются вообще.
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
А я прекрасно помню целлюлит у 13-16 летних довольно худых подростков, занимающихся танцами)
bespe4na_mavpa• 15 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Не знаю, в каком селище вы видите этих кровь с молоком, у нас в жк и рядом все девочки куколки, а когда-то в моем классе 50/50 мелких и крупных
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
С чего вы взяли что имеете на это право?
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Блин)))
Ну не буду ничего больше доказывать. Мне это реально не нужно. У меня есть лишний вес, я знаю прекрасно. Но ношу я М и Л( сейчас больше Л, поправилась).
Всех в сад• 15 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Покажите, какой топ вам понравился. Тот что советует автор вам не подошел?
Болтушка Му• 15 августа 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А у меня другие наблюдения, у нас были и уже с полным 4 размером. У всех подружек 2+ в этом возрасте, одна я с 0.. Так что не надо тут писать небылицы.
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 августа 2025
Ответ дляВсех в сад
Такой. Очень хорошо держит грудь (но она у меня маленькая действительно, 70А и я размер S), никуда не сползает ничего и не выглядывает. Уже 6мес занимаюсь регулярно. Сидит влито, можна и бегать и прыгать, и штанги поднимать. Цена около 350грн была. Можно дешевле в монетами найти.
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Красивая фигура. Умница!
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Вот именно, вы пристали к нормальному комментатору, затоксичили и убили тему. Будьте хоть каплю самокритичны!
Принцепесочка• 15 августа 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Мне жаль, если для вас оскорбление и боулинг взрослых и детей это норма)
Горлаю зрання• 15 августа 2025
А для чего этот топ? Вместо лифа под одежду?
Шкідлива молекула• 15 августа 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Может у вас там спец жк😅
Фу, во что превратилась советчица.
Вот кто тут давно, от 10 лет и больше, тот помнит что такого тут никогда не было
Мне очень жаль многих, ,у которых скорее всего жизнь не мед и пытаются тут унизить, оскорбить других.
Вывод один, этот сайт для троллинга и выплеска негатива. Нормальные темы , нормальные советы тут нет смысла давать.
Если это видит админы, пожалуйста примите во внимание, что советчица превратилась в непонятно что
Ответ дляГорлаю зрання
Да, или самостоятельно, для зданий спортом
СпайдерВумен• 15 августа 2025
Ответ дляПринцепесочка
У вас что-то личное? Никто никого не оскорбил, написал пользователь про то как у них было. А вы все тянете на себя.
Проработайте свои комплексы, страхи, обиды и не кидайтесь на людей! Вы и себе жизнь отравляете, и скорее всего, и своему окружению. Везде вам чудится буллинг и оскорбление, печально!