Бамбарбия! Кергуду.• 15 августа в 14:58

Знания английского в 10 лет

На каком уровне ваши будущие 5-классники знают английский язык?
Кто учится в обычных школах.
Леннон_Жив!• 15 августа в 15:02
Кто-то в десять лет проверяет уровень?
Пенек Возмездия• 15 августа в 15:02
На 0.
Веселуха Муха• 15 августа в 15:02
Моя в 10 лет знала программу старших классов, т.к. с 6 лет занималась с хорошим репетитором.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 августа в 15:03
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто-то в десять лет проверяет уровень?
кто в состоянии экзамены сдавать
Дуб береза• 15 августа в 15:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто-то в десять лет проверяет уровень?
Если идут на курсы, то проверяют
автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 августа в 15:04
Ответ дляЛеннон_Жив!
Кто-то в десять лет проверяет уровень?
Я имею в виду, например, хорошо разбирается во временах до времен perfect, может написать небольшое сочинение, знает некоторую часть неправильных глаголов и их применение. Как-то так
Працівниця року• 15 августа в 15:04
Знает одно слово apple
И все
Леннон_Жив!• 15 августа в 15:04
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кто в состоянии экзамены сдавать
В 10 лет в нем нет необходимости, а ради любопытства это вряд ли кто-то делает.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 августа в 15:05
Ответ дляВеселуха Муха
Сколько платили репетитору и когда это было?
Коленная ложечка• 15 августа в 15:13
по тестам и учитель говорит, что как для ребенка то в1, у меня самой в1, пока не лучше меня не знает
Веселуха Муха• 15 августа в 15:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Занимались 3 раза в неделю по часу, на летних каникулах в том числе.
Учебники покупали, там еще диски в них.
Учительница была строгая, требовательная.
Все ее дети олимпиадники и начиная с 11 лет сдавали на уровни.
Дочке сейчас 17
Какая была тогда цена уже не помню.
Сейчас продолжает заниматься для поддержания уровня с другим репетитором.
Губки-уточкой• 15 августа в 15:20
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да, знал это все. Сдавал экзамены для поступления в 5 класс, сдал на 11,5 из 12. Занималась с сыном с 5 лет, у меня первое ВО филологическое
автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 августа в 15:21
Ответ дляГубки-уточкой
А мой это все путает и никак не запомнит. Аж бесит. Занимается с репетитором в т ч. все лето.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 августа в 15:22
Ответ дляГубки-уточкой
А читал какую-то художку на английском? Может посоветуете?
Нічний дожор• 15 августа в 15:23
В 10 років не перевіряли рівень, тести не здавали, репетиторів не мали
Спецшкола і дуже хороші вчителі в обох
Я контролювала, чи все зрозуміло і як справляються
11 клас обоє закінчили з рівнем С1, хоча вступали на математику і на англійську акцент не робили
Бодіпозітівна• 15 августа в 15:34
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мій міг, зараз вже старший трохи. Але репетитор-наше всьо)) на школу не розраховуємо навіть
Ранковий базар• 15 августа в 15:36
Ноль
Кривая спроса• 15 августа в 15:44
На Б2, думаю, знает.
Иногда на английском общаемся
Липка-прилипка• 15 августа в 16:05
Моей дочери было 11, когда у нее уже был в1, значит в 10 где-то а2+. Это были курсы дважды в неделю и репетитор на выходным, школа ничего не давала.
Дівчина заглядєніє• 15 августа в 17:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это не нужно детям.
Я репетитор английского. В основном проблема что ребенок не развитые в целом, не читает, плохая память, не сосредоточенный. В этом виноваты гаджеты, неправильный режим дня, питание, отсутствие хобби, интересов и спорта, пассивность.
Если ребенок читает, занимается спортом, ложится спать и спит не менее 8-9 часов, то будут хорошие результаты
ПодругаМужа• 15 августа в 19:52
Два сина вчаться в одній школі в одного вчителя. Старший вільно говорить англійською і читає книжки нею. Меньший речення не скаже ні на яку тему. Різниця 2 роки
автор Бамбарбия! Кергуду. • 15 августа в 22:07
Ответ дляДівчина заглядєніє
Это не нужно детям.
Читает много, с 5ти лет читает сам книгу за книгой. Память хорошая, много гуляет на улице, спит тоже достаточно, гаджеты ограничены, есть родительскмй контроль, постоянно что-то мастерит, лепит, строит, придумывает игры с друзьями, городят халабуды. Лето в селе целыми днями носятся на свободе. Еще какие варианты?
Дівчина заглядєніє• 16 августа в 11:49
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тогда условия идеальные. В чем вопрос? В 10 должен быть авторитет родителя, вы сказали изучать английский, ребенок слушается. С 12 начнутся фокусы, до этого времени нужно вырастить работоспособность и усидчивость.
автор Бамбарбия! Кергуду. • 16 августа в 12:13
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вопрос в том, что не может усвоить применение времен. Вот не доходит. Как объяснить, чтоб раз иинавсегда дошло? И это же самые простые времена, дальше перфект пойдет
Губки-уточкой• 17 августа в 12:06
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Художник нет. Смотрел мультики и читали вместе тексты по типу оксфордских учебников Reading and Writing, там 5 или 6 уровней, все прошли