Фрекен бок• 16 августа 2025
Оздоровчий відпочинок "на мінеральних водах", наскільки ефективно?
Курорти типу Трускавець, Моршин, Миргород з бюветами з мінеральною водою. 10 днів відпочинку по ціні як на недорогому морі, тільки без моря )
Чи вартують ці води того? Хто таким чином оздоровлювався і чи помітили ефект?
Яжбоматусяблін• 16 августа 2025
как по мне лучше на тот же Свитязь поехать, хоть в чистой водичке поплаваешь, и красиво там, леса. а вот это ’санаторно-курортное оздоровление’ прям совком воняет))
Ухахайкина• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Зараз у всіх сучасних готелях бювети ) У вас застаріле уявлення про санаторії
Яжбоматусяблін• 16 августа 2025
Ответ дляУхахайкина
та ясен пень, люди ж по старой памяти хотят ’водичку’, вот это и эксплуатируют. но я о другом. мне сложно представить людей допенсионного возраста которые с помощью бювета отдыхают, наверное, должно быть еще что-то))
Ухахайкина• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Та ясно, що це фігня повна - водичка та ) Спа, басейн, природа
Мейк-ап форева• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Я так и знала, кто громче всех кричит про прАтивный сАвок, тот горячее всех радеет за его возвращение. Не читал, но осуждаю. Вы ту вонь когда последний раз нюхали? Да и нюхали ли вообще. Про спа что нибудь слышали?
Мейк-ап форева• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Бухло? Там тоже есть, не переживайте
Яжбоматусяблін• 16 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
какую вонь?))
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
я с 32 лет каждый год в санаториях. Супер отдых.
Яжбоматусяблін• 16 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Которая совком воняет
да я в переносном смысле))
Мейк-ап форева• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
да я в переносном смысле))
ОК, в иронию не пошло.
Вы когда последний раз были на бальнеологическом (это там где водичка) курорте?
Яжбоматусяблін• 16 августа 2025
Ответ дляМейк-ап форева
ОК, в иронию не пошло.
лет 14 назад в Миргороде
сахарный комок• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
В Миргороді чудовий пляж і не один
Розгулятися є де в місті
Санаторій ’Псьол’ біля Миргорода теж чудовий пляж,вода і оздоровлення
Розгулятися є де в місті
Катастрофа• 16 августа 2025
У меня бабушка ездила несколько раз при СССР в Трускавец. Болела печень. Повлияли ли минеральные воды не знаю, но боли прошли.
Кастрюлька• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ну, вообще то, это лечебные воды, люди не просто так их пьют, а по назначению врача
Рогнеда Карповна• 16 августа 2025
Сходница, 21 день - разные воды пились по схеме, в определённом количестве. С 2013 года забыла про жкт - ни одного обострения панкреатита и гастрита. В моем случае- эффект был и есть, потому что было нужное количество дней и правильная схема.
Крапипопка• 16 августа 2025
Езжу раз в пару лет в Закарпатье. Воду не пью, она ж гадкая. Зато бассейн, парк на территории и екскурсии. Ну и тишина. Вполне 7-8 дней нормальный вариант переключиться. Но я правда не любитель пляжного отдыха, поэтому сложно сравнивать с морем.
Життє Бентежне• 16 августа 2025
Если пить воды с целью лечения, то 10 дней ни о чем. В санатории обычно берут анализы, назначают лечение водами, какую и когда пить (она же разная и разной температуры).
Мейк-ап форева• 16 августа 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
лет 14 назад в Миргороде
В Миргороде, к сожалению, не была, может там все так и осталось. Но Трускавец сделал рывок конкретный. Разница с 2009 и 2023 - небо и земля. Там даже Миротель есть. Но и в среднеценовых отелях - аля санаториях, можно жить. Культурная программа, шведский стол, бюветы на местах, процедуры на продвинутом оборудовании. Это Вам не тетка со шлангом - душ Шарко. Крио, фито бочки, озокеритные обертывания, ванны, бассейны, массаж - хочешь всего тела, хочешь головы, ног, рук, пальчиков, приблуды всякие, названия и не помню, ну что-то типа магнитно-резистентная аппликация, ингаляции, соляные комнаты, да все и не перечислишь. Абы гроши, как говорится. Куча ближних и дальних экскурсий, а не Почаев, Львов и скели Довбуша, как раньше. В самом городе ресторанчики, кафешки, на каждом шагу. Дельфинарий, опять же. Нам 10 дней мало, всегда куда-то не сходили, не посмотрели, не попробывали.
Полонянка SexShop-а!• 16 августа 2025
Стараюся кожен рік їздити в Трускавець на 10днів. Тоді менше проблем ШКТ. Того року я воду в Трускавці пила, щоб вивести пісок з нирок. Потрібно, щоб лікар прописав вам схему вживання води, бо там багато різних вод і не всі їх можна пити
Гірчинка• 16 августа 2025
Не скажу.
Але набрати морської солі і бішофіту- дома досить непогано можна теж розслабитись і оздоровитись
Помилуйте мадам• 16 августа 2025
Была в Миргороде до войны, понравилось. В Трускавце была 3 года подряд санаторий Шахтер. Отлично. Но надо хотя бы 14 дней, а лучше 18-31. Я потом до апреля-мая держусь, а летом снова еду. Сейчас второй год в Квитке полонини в Солочине, вообще шикарно
СпайдерВумен• 16 августа 2025
Ответ дляSo_so
И не говорите, такой совок на этих мин водах(
А де це така краса?
Душа компанії• 17 августа 2025
В Закарпатье в термальных бассейнах почти как на море. Помню, что самая приятная водичка для меня была 33 градуса.