Чупа-чупс• 16 августа в 23:40
За что предоплата 200 грн?
За что просят предоплату 200 грн? Если доставка стоит около 80 грн и возврат сейчас бесплатно Новой почтой. Как-то не очень платить 200грн просто так, если мне не подойдет размер
Чупа-чупс
• 16 августа в 23:42
Ответ дляВеселуха Муха
Це де повернення безкоштовно окрім лох доставки?
Если оформить легке повернення в приложении новой почты
Пліткарка• 16 августа в 23:47
Ответ дляТайТаке
Возможно вы 2 недели забирать будете.
Легке повернення кто оформляет?
Я думаю, продавцы учитывают также свои походы на почту (если товар не подойдет покупателю, это лишние телодвижения).
Чупа-чупс
• 16 августа в 23:49
Ответ дляПліткарка
Ну это же интернет магазин, они постоянно на почту ходят отправлять посылки
Угги_в_горошек• 16 августа в 23:50
Село 110, с наложкой и все 150, потом вы ещё переадресацию сделаете, пакет порваный поменяй, погладь снова - 200 грн, не хотите, идите к другому продавцу
Дружная семейка• 16 августа в 23:54
Ответ дляЧупа-чупс
Ой не смешите. Я на ибей заказала раз спрей, пишу продавцу когда отправите, у меня поездка в отпуск, он пишет вчера отправили, позже дам вам трекинг номер. Дает трекинг через сутки, на котором только что отправлено. В следующий раз снова заказала, прошла неделя пишу когда ж отправите? В этот раз вообще молчание. Я просто отменила заказ раз ему лень идти на почту
Неместная Я• 16 августа в 23:55
Ответ дляДружная семейка
Это наверное в США
100pudov• 16 августа в 23:56
Ответ дляЧупа-чупс
Автор,это такие то ли наглые то ли туповатые продавцы. Вон выше сколько уже написали что не знают/не хотят и тд.
Дружная семейка• 16 августа в 23:57
Ответ дляНеместная Я
Это наверное в США
Да, в сша. Ну а какая разница? Ему лень отправлять, лень отвечать. Бывает. У меня Амазон прайм с бесплатной доставкой на следующий день, просто деньги были на пейпале, а Амазон его не принимает
Душа компанії• 16 августа в 23:58
Ответ дляЧупа-чупс
Не ходят. Курьерский забор.
Дружная семейка• 17 августа в 00:00
Ответ для100pudov
Да, скорее всего цены себе не сложат
Неместная Я• 17 августа в 00:00
Ответ дляДружная семейка
Вы наверное не в курсе, что в Украине продавцы ходят на новую почту 3 раза в день,т.к. у нас и так нет продаж.
Душа компанії• 17 августа в 00:02
Ответ дляДружная семейка
В Украину? На следующий день? Деньги нельзя снять на карту?
Дружная семейка• 17 августа в 00:02
Ответ дляНеместная Я
Я думаю продавцы есть разные. Я заказывала в Украине в том числе на Киде и мне писали даже, что если оплата сегодня-отправлю до вечера. Человек заинтересован. А есть «остальные»
Мольфарочка• 17 августа в 00:03
Автор, если часто покупаете, оформите на проме «для своих», безопасная оплата и бесплатная доставка. Абонент 30 грн всего. Правда сейчас они сделали подписку на 6 мес, но снимают помесячно по 30 грн. И там все есть, что на лохе и других.
Кручу хвости• 17 августа в 00:11
А какая разница, что мы тут это обсудим? Продавец поменяет свои правила из-за этого?)
Плюс откуда мы знаем у кого Вы и что хотите заказать: у большого интернет-магазина или частника, который продает единичный товар и не ходит на НП каждый день.
Продавец выставил свои условия, если Вам они не подходят - ищите дальше, благо предложений - море
Люблю джаз• 17 августа в 00:18
Ну правильно, предоплата 200 грн, за доставку, 100 туда, 100 назад, или продавец должен за вас это оплатить? Заказывайте олх доставку если уж очень надо.
Чесно брешу• 17 августа в 00:23
А где доставка 80 грн?? У нас новая почта в среднем 98-105 грн ,если пгт ,область то и еще дороже . + коробка .
Лёгкий возврат возможен только при обычной отправке. Если наложенный то не возможен.
Угги_в_горошек• 17 августа в 00:24
Ответ для100pudov
Согласна с каждым словом, только продавцы заменить покупатели
Дайте згадаю• 17 августа в 00:46
А мене от нервує, що я відправляю завжди в день замовлення, якщо воно до 18 год. І що з того, лежить потім на пошті кілька днів, чекає, поки прийдуть поміряти. Ніхто чомусь не йде міряти одразу, якийсь сюр, в мене таке постійно. За той час покупців втрачаю.
Ковбой Хагис• 17 августа в 01:04
Пересылка бывает дороже
Оценка если выше - то + гривны к пересылке
Дешевое, например, я не отправляю наложкой с предоплатой. Пусть одх доставкой заказывают,
А то 300 грн товар, 200 предоплата и наложка на 100 грн??? За эти 100 грн человек еще почти 100 заплатит разных комиссий. Кому это выгодно?
Я такого не понимаю.
А если товар 1000 грн, то за оценку пересылка уже дороже выходит.
И это я упаковываю за свой счет, коробки не покупаю за счет покупателя. Хожу на почту бесплатно и тд.
И все равно меньше 200 грн брать нет смысла
Я такого не понимаю.
Сусідка зверху• 17 августа в 03:15
Ответ дляДайте згадаю
Я вже не бігаю ’прям зараз’ як деякі хочуть..
Відправляю, коли мені зручно. Якщо дуже просять, намагаюсь в той день відправити.
Бо дійсно, бувало -терміново , відправте сьогодні і не приходять за посилкою ,чи відмовляються 🤨 Або якщо бачу ,що вибагливий покупець,до всього чіпляється, мільйон питань, інколи краще почекати мені наступного клієнта , чим потім будуть відмови і просто так бігати по поштам.
Шиворот Навыворот• 17 августа в 07:50
За покатушки в разі, якщо не прийдете за посилкою. Упаковка + доставка + кур´єр + можливе повернення, розпаковка, додаткова бухгалтерія. На практиці бачу, що по не передплачені замовлення майже половина покупців взагалі не приходить. Причина, як правило, передумав купувати.
Сільський ансамбль• 17 августа в 09:50
Ответ дляЧупа-чупс
Для лёгкого повернення вам нужно, как получателю, оплатить доставку в одну сторону. Только тогда повернення работает. А если посмотрели, не понравилось и оставили на почте, тогда нет. На днях получала наложкой товар и хотела его отправить обратно легким повернення, но нет, доставку я не оплачивала
Укр_жіночка• 17 августа в 23:46
Ответ дляЧупа-чупс
это если оформить, а если не это повернення, то нет.
2. габариты посылок, насчитывают больше 100
3. оценочная стоимость %
да и вообще проблемы с наложкой не интересны, имеет право вообще ей не отправлять.
3. оценочная стоимость %