Люблю пиво• 17 августа в 04:14
Что случилось?
Зашла на форум, а тут все про переговоры. Вот совершенно все темы.
И что странно, за сутки всего 12 вопросов выдаёт лента. Не может такого быть.
Днём не заходила, может что то исчезло?
Аноним_1857• 17 августа в 04:24
Ответ дляЛюблю пиво
Не может быть, чтобы ни одной нормальной темы не было.
Были
Почекуха• 17 августа в 07:07
Какой форум, такие и темы...
Я еще на доу сижу - там примерно также в политическо-социальном контексте + пожертвуйте на что то там и боитесь ли вы мобилизации
Большиество укр форумов либо дохоюлые либо с обилием правительственных тролей и полит повестки