Дайте подуться• 17 августа 2025

Как узнать где большие магазины розетка с выбором разного товара? Киев

автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Чтобы не только алкоголь продавали.
Раньше был большой магазин на Почайной, а теперь где?
Фиона Шрековна• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Чтобы не только алкоголь продавали.
На гарячій лінії запитати
Протру пилюку• 17 августа 2025
на почайной
Губной рояль• 17 августа 2025
Нет уже этих магазинов.Розетка закрыла.Единственный с телефонами и 10 ноутами на Майдане,на Головпоштамте.Все.
Моё мнение-они сделали глупость,закрыв магазин на Петровке.
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
на почайной
Давно нет его.
Головний кошак• 17 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Він був нерентабельним, тому і закрили
Протру пилюку• 17 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Давно нет его.
не знала...
пользуюсь их доставкой
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
не знала...
пользуюсь их доставкой
В магазине розетка часто цены намного дешевле чем на сайте розетка
КлавдіяЧерепиця• 17 августа 2025
Проспект Бандеры 6, огромный склад был, но вряд ли он еще работает. К тому же там в ассортименте все тоже, что продается на сайте, разницы особой не вижу
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Получается остались только маленькие точки розетка?
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
В магазине розетка может быть дешевле
Протру пилюку• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
покупаю алкоголь в их магазине в Лейк плазе
цена такая же, как на сайте
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Ответ дляПротру пилюку
цена такая же, как на сайте
В Лейк плазе есть для животных корм?
Там дешевле чем на сайте, я просто в дриме весь корм скупила, ещё надо
Протру пилюку• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
В Лейк плазе есть для животных корм?
не знаю, не покупаю
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
Він був нерентабельним, тому і закрили
У них маркетологи мягко говоря тупые.Это был своеобразный шоу рум.Я,и многие многие знакомые заходили туда,щупали руками в зале,и заказывали в Розетке.Да,именно магазин может и был убыточным,но это была огромная рекламная площадка для многих товаров.
Теперь я хожу в Фокстрот,Комфи,и другие живые магазины,где я могу посмотреть телевизор,пощупать холодильник или аерогриль,поклацать телефон,и у них в интернет магазине заказать.
Маркетологи Розетки не мыслят глобально.Я рада,что другие сети не пошли на такой шаг.
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Например этот , на сайте дороже намного
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Да
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Например этот , на сайте дороже намного
Вы правы,в их точках некоторый товар дешевле.Я так покупаю оливковое масло,алкоголь,и другую мелочевку.
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
И на Минской закрыли его, но его перенесли в дрим Таун
Бавовнятий Пупс• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
фото
Когда было сделано фото? На сайте он на сто гривен дороже по той же акции
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Сегодня фото сделано 251грн и много других кормов с отличной скидкой, в 500грн даже есть разница, на сайте 1000, в магазине 500
И сроки годности свежие
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Автор вам правду говорит.Я купила на прошлой неделе джин и кофе на майдане.В магазине они были дешевле чем в приложении.Но бывает и наоборот.
Я всегда сравниваю цену,если хочу купить что то в их точке.
Головний кошак• 17 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Але фінансовий результат у Розетки, доречі, кращий за Фокс і Комфі, де є купа царапаного і битого товару з магазинів, який треба списувати, або продавати зі знижкою.
І доставка у Розетки платна.
По факту вони в гарному +.
Ми ж не все знаємо і оцінюємо лише зі своєї сторони.
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
А на Майдане есть корма для животных?
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляГоловний кошак
І доставка у Розетки платна.
По факту вони в гарному +.
Я не кажу що вони в мінусі,але велику частину клієнтів киян вони втратили через закриття магазину на Петрівці.Стратегічне мислення відсутнє в керівництва розетки.
Їм треба було лише найняти досвідченого маркетолога,який би привів його до ладу.Там було купа невдалих рішень з розміщенням товару і асортиментом .Великі площі пустували.
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
А на Майдане есть корма для животных?
Вот этого не знаю.Вроде есть.В здании Главпочтамта они находятся Внутри справа.
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
Ответ дляГубной рояль
Спасибо надо съездить
Губной рояль• 17 августа 2025
Ответ дляДайте подуться
Спасибо надо съездить
В первые дни войны, я покупала соседям корма для животных в Розетке на Антоновича.Недалеко от метро Олимпийская.
Не знаю как сейчас,прошло 3.5 года.
Сейчас локацию сброшу.
Ось тут https://maps.app.goo.gl/C3NrLfwaKVNyGaKJ7?g_st=ac
Але подивились,переполнено там вже.Корма були при вході
автор Дайте подуться • 17 августа 2025
А ещё товар тижня у них в магазинах есть , на сайте дороже и везде дороже.
Ну где пауч Felix будет за 10грн???