Грибной_Дождик• 17 августа в 13:50

Сколько у вас золотых украшений?

Сколько у вас всего золотых украшений и сколько носите на постоянной основе?
Царівна Жабка• 17 августа в 13:50
Штук 20, из них не ношу ничего
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 августа в 13:50
и адресс проживания?
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа в 13:50
1-1.5 кг
ношу где-то 700-800 гр
КондуктЕр тролейбуса• 17 августа в 13:51
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и адресс проживания?
прожевания
На пів ставки• 17 августа в 13:52
Много
Чумацький Шлях• 17 августа в 13:53
Штук 20, ношу бижутерию, кроме обручалки
Всюди влазю• 17 августа в 13:54
Ашотакоя))?
автор Грибной_Дождик • 17 августа в 13:55
Ответ дляЧумацький Шлях
Без претензий, просто интересно, зачем покупали столько золотых украшений, если любите бижутерию?
Ммилаха• 17 августа в 13:55
С какой целью интересуетесь?
Чумацький Шлях• 17 августа в 13:58
Ответ дляГрибной_Дождик
В юности мама внушала, что надо золото, иначе фу. Потом бриллианты хотелось. А потом просто расслабилась и ношу что нравится)) мне идут крупные украшения, регулярно обновляю
автор Грибной_Дождик • 17 августа в 13:59
Ответ дляЧумацький Шлях
Спасибо за ответ!
Сколько_мне_лет?• 17 августа в 14:05
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
прожевания
дайте мне прожевать..
Allein74999• 17 августа в 14:05
Маленькая пол-литровая баночка. Многое не ношу, тк покупалось давно и потеряло актуальность, лежит как стратегический запас. Внучке подарю)))
короткопамятна• 17 августа в 14:12
Вообще нет, кроме пары сережек. Не люблю ничего на себе, испытываю неприятные ощущения, мне обычно все мешает(
Valentina shop2020• 17 августа в 14:14
Ответ длякороткопамятна
Не носите,потому что нет,было бы носили и радовались.
Это красиво ,все женщины любят украшения
Рожайтретьего• 17 августа в 14:14
Три кольца. Одно сама себе покупала (самое большое) и два подаренных. Такие тоненькие, что больше на бижутерию похожи) ничего не ношу.
Дую на вітер• 17 августа в 14:15
Дофіга, сережок штук 10 точно, каблучок теж напевно не менше, дещо з цього комплектами, браслети, ланцюжки, підвіси. Але нічого не ношу. Останні 11 років перейшла на срібло
Рожайтретьего• 17 августа в 14:16
Ответ дляValentina shop2020
Подождите, мне кольца правда мешают. Может быть автор не врет. Я бы носила разве что цепочку с крестиком, а браслеты (?), кольца мне неудобно.
Дую на вітер• 17 августа в 14:18
Ответ дляAllein74999
Ото і я така, тільки в мене ще круче план - правнучкам
короткопамятна• 17 августа в 14:19
Ответ дляValentina shop2020
Были. Но мне неприятно. Про сенсорные нарушения слышали?)) Или всех нужно под одну гребенку. Да и золото я не люблю, даже на фото оно меня не привлекает. Керамикой, стеклом, серебром любуюсь.
Дую на вітер• 17 августа в 14:21
Ответ дляValentina shop2020
Ні, не всі. Я дуже люблю і в мене багато всього. Але на приклад моя перша керівник носила виключно сережки, все інше її дратувало. Мало того, що сама вона мала гарну зарплату, так в неї ще і чоловік дуже забезпечена людина. Власне тому вона і «колишній керівник», трохи попрацювала після декрету і звільнилась займатись дитиною та родиною вцілому
Дую на вітер• 17 августа в 14:24
Ответ дляРожайтретьего
Я ланцюжок та 2 браслети взагалі ніколи не знімаю. Сережки тільки на ніч знімаю. А от з каблучками цікаво виходить. Я їх люблю, ношу кожного дня, якщо вийшла з дому без каблучки, то мені це незвично по відчуттях, але як тільки я переступаю поріг квартири вони починають мені заважати, тобто я їх знімаю одразу як йду мити руки
Пугачиха• 17 августа в 14:25
Сережок пар 15, 3 ланцюжка, дві обручки. Ношу зазвичай одні сережки, всі інші рідко. Кільця та ланцюжки не ношу. Колись носила ланцюжок з хрестиком. Зараз не ношу.
ТочноБудет• 17 августа в 15:09
Ноль
Рожайтретьего• 17 августа в 15:27
Ответ дляДую на вітер
Да, с кольцами реально интересно)

У меня лично пальцы кривые и кольца некрасиво сидят, перекошенные. Какие у вас браслеты?
Шкідлива молекула• 17 августа в 17:45
Багато з молоду,не ношу нічого абсолютно
Чаклунка-ведунка• 17 сентября в 13:58
В мене 250 грам виробів, ношу лише обручку і сережки, все інше- за потреби. Але чоловік ювелір, тому це для нас інвестиція своєрідна. В нього браслет, ланцюг з хрестом, обручка- 120 грам. Не носить теж)