Зоя Жорівна• 18 августа 2025
Миф о полненьких девушках
Я как очень худенька девушка но при этом которая живет в окружении полненьких ( бабуля, лучшая подруга, родственники, знакомые) могу со своей стороны с уверенностью сказать что это самые чудесные люди, которые мне встречались в жизни.
Но заметила что среди не полненьких девушек и некоторых мужчин гуляет такой миф - что полненькие девушки специально играют роль такой доброй, хорошей, покладистой просто потому что им больше ничего не остается ради того чтобы на них хоть кто-то обратил внимание.
Но я с этим категорически не согласна.
И хотела бы спросить полнентких девушек действительно ли они иногда играют? Или просто живут с соответствии только со своими настоящими желаниями?
Но я с этим категорически не согласна.
Зоя Жорівна
• 18 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я при росте 175 и весе 67кг носила р.М и были обьемы 90-70-100 и я была стройняжка. Полная я сейчас при весе 90кг и р.ХЛ
А у вас есть мужчина?
Не виправдовуюсь• 18 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А у вас есть мужчина?
Да и мне 45. Я никогда надолго не оставалась без мужчины.
Папобус• 18 августа 2025
Ответ дляМайская киска
Ви з «повненьких»? Доброта аж пре
А ви з тупеньких?) Інакшого виправдання недолугим висновкам не знаходжу
Папобус• 18 августа 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не виправдовуйтесь перед тупими