Девочки, шерлоки, очень нужна помощь Ваша. Где найти тел ФОП, зная его ФИО?
Оплата была через приват в оплату частями, но блин, кинули. Банк вроде помогает, но тел не выдает. Товара нет 2 недели, все обещаные скроки прошли. Менеджер, на морозе. С другого номера хамит и тоже блокирует. В киберполиции завтык с IBAN, все верно указываю, но кажуть не вірно заповнила
Плету з бісеру• 19 августа в 14:35
Ответ дляvinika
Дякую, але в мене немає всіх його даних. Є ПІБ та рахунок.
там можна і по ПІБ дивитись
Плету з бісеру• 19 августа в 14:37
Ответ дляvinika
там покаже і телефон, і адресу