60 метрів сметани• 20 августа в 10:08
Вопрос врачам))
Было несколько ситуаций, натолкнувших на вопрос, опишу ниже.
Вопрос)
Могут ли семейные врачи/ педиатры, в системе Хелси и Ликари, сами создавать себе приемы? Те не пациент создает, а именно врач?
Ситуации:
просматривая аккаунт систему, обнаруживаю дни и часы приема, которые я не планировала, не знала, но они есть/ меня там не было!
или , запланированно пришла, но позже обнаруживаю, что аж 3/4 места было за мною, типа: 15:00/15:15/15:30/15:по факту 2 мин была там…
Или, не могу ребенка записать, запись на месяц, просто прихожу, никого нет… и так много раз,
Что создает ощущение впечатление, что врачи просто сами забивают время приемов!
Речь именно о семейных врачах.
Пс не частый гость в поликлинике!
Вопрос)
Ситуации:
Речь именно о семейных врачах.
Пс не частый гость в поликлинике!
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:12
Ответ дляПокорительная
С прозрением. Могут и делают.
Вы тоже замечали?
Мастер Пис• 20 августа в 10:12
У меня есть такая врач, после нашего визита она еженедельно создавала записи сама и так длилось месяца 3. Видимо, кто-то пожаловался и она перестала. Теперь понятно, почему ’вечно’ все занято и записаться невозможно
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:14
Ответ дляМастер Пис
Ага)
Те действительно так и есть)
Но получается недоказуемо…
Хотя, что и кому доказывать…
Те действительно так и есть)
Но получается недоказуемо…
Хотя, что и кому доказывать…
Мастер Пис• 20 августа в 10:16
Ответ для60 метрів сметани
Ага)
Те действительно так и есть)
Но получается недоказуемо…
Хотя, что и кому доказывать…
Те действительно так и есть)
Но получается недоказуемо…
Хотя, что и кому доказывать…
можно наказать врача оставив плохой отзыв за самовольную запись. Видимо, так и произошло с моим врачом, так как рейтинг у нее сейчас 3.
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:18
Я как бы не часто туда хожу,
Нужна справка в школу ребенку, и ее невозможно взять, начала планировать прием за 1,5 мес, и нет свободных слотов…
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:21
Ответ дляМастер Пис
Что это в корне изменит?
Не одного так другого запишут.
Ростки жимолости• 20 августа в 10:21
Ответ для60 метрів сметани
Вы тоже замечали?
я взагалі ’була на прийомі’ і лікаря з іншої області, незнаю як то так
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:22
Ответ дляРостки жимолости
😳
Я понятия не имела, что они сами могут создавать,
Но теперь же все понятно…
Мастер Пис• 20 августа в 10:24
Ответ для60 метрів сметани
Что это в корне изменит?
Не одного так другого запишут.
расчёт же на то, что никто не заметит. А отзыв читает плохой не только сам врач, а и его непосредственный начальник
Суцільна зрада• 20 августа в 10:26
И у меня вопрос. Какой процент от напрвлений к узким спецам, на обследования есть платным? Запись на бесплатный прием Фиг знает на когда, но под кабинетами пусто, гоаорят типа все занято, но людей нет
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:28
Ответ дляСуцільна зрада
Кто ж вам скажет)
Тоже обследую ребенка ,все направления есть, ни одним бесплатным воспользоваться так и не смогла… тоже забито на 1-1,5 мес
60 метрів сметани
• 20 августа в 10:29
Ответ дляМастер Пис
Я так понимаю они тоже в курсе…
Лорка-хлорка• 20 августа в 11:22
Ответ дляСуцільна зрада
Когда читала перечень бесплатных анализов в поликлинике. Их больше 60