Самохвалова• 17 августа в 13:04
Гистология после гистероскопии
У кого была такая операция, что было в гистологии? Очень переживаю за результат, ждать 10 дней, места себе не нахожу
Самохвалова
• 17 августа в 13:06
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне предстоит гистология. По гинекологии делали?
Да, гистероскопию. Сказала доктор полип, а может и нет, ждем результат. Для меня это очень страшно
Самохвалова
• 17 августа в 13:09
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот и у меня полип. В Киеве делали?
Нет, я в Днепре. Желаю поскорее убрать и все наладить
Самохвалова
• 17 августа в 13:09
Ответ дляLonda___
я делала в прошлом году.
всё нормально было. и у вас будет ❤️
отвлекитесь на какие-то ваши дела - вы ж себя изведете так
всё нормально было. и у вас будет ❤️
Спасибо! Стараюсь детьми побольше заниматься, гулять, но все равно эти мысли…
Ms. Искренность• 17 августа в 13:09
Ответ дляСамохвалова
Дальше какой план, чтоб не рос ?
SnowMaiden• 17 августа в 13:09
Ждите результат гистологии.
Если вам написать, что у кого было и что было дальше, вы себя изведете. Расслабьтесь и ждите
В Днепре у кого сделали? В пренатальном ?
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа в 13:10
Ответ дляСамохвалова
А вы анализы перед процедурой делали какие то? А то мне ничего не сказали. Просто явиться на след менструацию.
Самохвалова
• 17 августа в 13:10
Ответ дляMs. Искренность
Дальше какой план, чтоб не рос ?
Буду ставить мирену. У меня еще миомы, эндометриоз, поэтому там без вариантов. Но доктор сказала только после гистологии, потому что надо убедиться что все в норме, нет зла. Переживаю конечно за все
Повітруля• 17 августа в 13:11
Ответ дляСамохвалова
вообще не вопрос. ну полип да. поставила мирену и забыла про проблему, чего я дура дотянула до последнего? как на свит народилася
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа в 13:11
Ответ дляСамохвалова
Аналогично все. Тоже мирену советуют очень. Но я не определилась еще
SnowMaiden• 17 августа в 13:11
Ответ дляMs. Искренность
Дальше какой план, чтоб не рос ?
План может быть только один - удаление и желательно поскорее
Ответ дляСамохвалова
Передаю вам всячески, виртуально, свое спокойствие и добрые вибрации. Всё будет хорошо.
У вас видно врач тревожная , что передала вам такое волнение. Моя врач была спокойная, у меня как-то и мыслей особо не возникало про что-то худое..
Запароленое одеяло• 17 августа в 13:13
Делала гистероскопию 5 лет назад. Больше боялась даже не результатов гистологии, а самой операции, а точнее наркоза.
Результат гистологии железестый или как-то так, не помню точно. Но мне и после операции врач сказал, что по виду полип не похож на злокачественный.
И вы не переживайте раньше времени и не накручивать себя. Здоровья
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа в 13:13
Ответ дляСамохвалова
У вас уже симптомы начались какие при полипе? Многие ходят и не удаляют, наблюдают. А у меня уже мазня началась между менструациями и низ живота ныл
Парова машина• 17 августа в 13:14
Ответ дляСамохвалова
Это абсолютно нормальная практика. Любые нообразования отдаются на гистологию
Ms. Искренность• 17 августа в 13:19
Ответ дляСамохвалова
Все будет отлично и план лечения хороший.
Я просто в 22 году удаляла и снова вырос, буду осенью с ним разбираться.
Ms. Искренность• 17 августа в 13:20
Ответ дляSnowMaiden
Имелось ввиду после удаления.
Ms. Искренность• 17 августа в 13:21
Ответ дляПовітруля
И сколько уже с ней? Какие то изменения есть? Вес ?
Самохвалова
• 17 августа в 13:22
Ответ дляПарова машина
Я знаю, просто доктор все время повторяла непонятно что оно, ждем результат. Я уже накрутилась
Повітруля• 17 августа в 13:22
Ответ дляMs. Искренность
3 года. изменения есть по весу, но это год назад артроз вылез- я перестала двигаться и стала эту печаль заедать, поправилась. нет сил бросить эту тему, а надо бы уже.
Самохвалова
• 17 августа в 13:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все делала, полный набор как перед операцией. Плюс цитологию, еще делала свечи 8 дней. Там же наркоз, поэтому должно быть обследование
Самохвалова
• 17 августа в 13:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо большое! А меня доктор наоборот накрутила, потому что сказала толи полип толи не пойму что это, ждем гистологию… поэтому я не спокойна
Самохвалова
• 17 августа в 13:24
Ответ дляSnowMaiden
Ждите результат гистологии.
Да, делала на космической
Самохвалова
• 17 августа в 13:25
Ответ дляLonda___
Спасибо большое!!!
Самохвалова
• 17 августа в 13:35
Ответ дляMs. Искренность
Да, мне несколько врачей подтвердили, что в моем случае мирена. Будем пробовать 🙏
Allein74999• 17 августа в 14:16
Делала 14.06. Диагноз, как и подозревался- аденомиоз. Через мес поставили Мирену. То еще удовольствие
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа в 14:54
Ответ дляAllein74999
Получается мирена у вас месяц стоит. Расскажите какие изменения?
Allein74999• 17 августа в 15:03
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Еще не месяц, 17 дней. Ничего приятного. Первую неделю ныл живот, вторую - спина, сейчас вроде легче, но все равно я ее ощущаю физически. Бесит. По здоровью, первую неделю рыдала по любому поводу, сейчас тянет на пожрать, но я держусь. В остальном пока не понятно