Пухнасті штани• 24 августа в 17:36
Кишенів, підкажіть
Приїжджаємо в Кишенів на поїзді о 12 годині дня. Виліт о 6 ранку наступного. Буду з двома дітьми. Підкажіть, десь можна зняти на декілька годин хостел чи готель бюджетно. Чи залишити речі в камері схову, з´їздити в зоопарк, і тоді в аеропорт і чекати? В кого був досвід, що робили?
Мне без сахара• 24 августа в 17:38
Снять обычный отель и утром на такси приехать в аэропорт
Какие зоопарки перед дорогами и ночь в аэропорту . Детей не жалко ?
Щебетуха• 24 августа в 17:39
Или поменять билет на автобус подходящий к вашему времени или снять жилье , какие шараханья уставшие сутки везде ходить
Пухнасті штани
• 24 августа в 17:39
Ответ дляМне без сахара
Дякую, не підкажете який отель розглянути?
Мне без сахара• 24 августа в 17:40
Ответ дляПухнасті штани
Тот, который найдете со свободными номерами. Букинг покажет
Блондинка в Шоколаде• 24 августа в 17:45
вылет в 6 утра, значит в аэро нужно быть в 3 утра...нужно брать гостиницу. или как вы планировали?
Кружите меня,кружите• 24 августа в 17:58
З дітьми візьміть го ель/хотел. В душ, полежати. Вдень можна і в зоопарк.
Пухнасті штани
• 24 августа в 18:01
Ответ дляБойова
На вокзале есть хостел.
Город называется Кишинів
Дякую, на вокзалі ж.д. ? Як його знайти, щоб забронювати?
Бойова• 24 августа в 18:04
Ответ дляПухнасті штани
Так,спросила у знакомой. Этот посоветовали
Булькаю• 24 августа в 18:14
Ответ дляБойова
божезбав
від вокзала він хз де, формально він наче в центрі, але реально від вулиць з транспортом шурувати пішки з кілометр. на ресепшені якийсь чувак, який ніби нічо не розуміє ані румунською, ані російською, тільки англійською. наче він не второпає, що йому кажуть, вмикає дурня.
кімнати брудні, і взагалі контингент мешканців специфічний.
А я женатая• 24 августа в 18:20
Ответ дляПухнасті штани
Называется тот хостел ’комнаты отдыха’, такой себе отдых там) И там тоже может не быть места. Если нет номера, можно взять кровать в тесной комнатке на четыре кровати, и вещи оставить нельзя, только в камере хранения на вокзале. В итоге вам дорого обойдется все удовольствие, поищите гостиницу или хостел в городе.Только смотрите, чтоб ночью можно было выехать, не все работают круглосуточно.
Пухнасті штани
• 24 августа в 18:27
Ответ дляБулькаю
божезбав
Дякую
Пухнасті штани
• 24 августа в 18:27
Ответ дляА я женатая
Дякую
Пухнасті штани
• 24 августа в 18:36
Ответ дляБулькаю
я зупинялась на ніч тут
Нажаль, все розпродано.
Весотехник• 25 августа в 01:57
Вы шутите что ли, с детьми конечно нужно снимать отель. Букинг вам подскажет кучу вариантов на выбор.
Пухнасті штани
• 25 августа в 08:37
Ответ дляВесотехник
Так, я вже зрозуміла. Хто може підказати, на букінгу є помешкання за 18 грн. Доба. І є по 600. Розташування пише однакове , за 1.6 км. від центру. Не розумію, чи можна зняти за 18 грн. Чи там треш. На фото наче гарно
ПампушОК• 25 августа в 18:23
Вот недавно в тик ток подписалась. Но я уже забронировала в этом году. За 30 долл и немного дальше и без трансфера. Искала просто на букинге, по карте от остановки недалеко и возле мака
Пухнасті штани
• 25 августа в 20:07
Ответ дляПампушОК
Це в тік точці аккаунт?