Заместитель Анонима• 25 августа 2025
Кто планирует вернуться в Харьков в свою недвижимость?
Девочки, кто планирует возвращаться в Харьков в свою квартиру или дом?
Или уже решили остаться в принимающей стране?
Я точно в Германии на свое жилье не заработаю.
Пожалуйста, те кто не выезжал, не грубите. Я знаю, что таких много и даже среди моих друзей. Пусть любимый город живет и процветает.
Файно Замало• 25 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Понимаете, я не какой-то супер специалист.Даже если я ее сейчас продам за 33, а потом через 3-5 лет при каких-то условиях нас попросят на выход, то я в Харькове не куплю опять.
А почему думаете, что попросят через 3-5 лет? Я думала, что если будет перемирие осенью, то и ТЗ тут же снимут.
Файно Замало• 25 августа 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, язык некогда учить. Работаем по 10-12 ч.
Бараны... Теперь мы ещё и бараны. Должны с радостью отправляться на кладбище.
Каким сортом мы оказались для своих? Всю жизнь не жили, а выживали у себя дома.
Не обращайте внимание на язвительных и злобных людей.