ИзЮмрудная• 25 августа 2025

Странный продавец

Дала подруга контакты одной девушки. Изначально чувствовала какой-то подвох.. Но ладно... Вообщем система у неё такая - покупаешь одну вещь, вторая в подарок.
Рискнула.. Действительно получила вторую в подарок. В следующий раз тоже самое...мне как то странно... Это же ей не выгодно... Планирую и дальше у неё покупать но как-то внутри странное чувство по типу - ведь так не бывает... Один раз даже положила мне в подарок вещь которая выше той стоимости за которую я брала вещь...
Радість моя• 25 августа 2025
что за вещи
автор ИзЮмрудная • 25 августа 2025
Ответ дляРадість моя
что за вещи
Колготки
Баба на горошині• 25 августа 2025
Присаживает, теперь вы колготочный наркоман.
Меня не звали• 25 августа 2025
может у нее цена так сформирована: Вы сразу платите двойную цену за одну пару, а вторая - ’в подарок’)
Elena-466d• 25 августа 2025
То це ж добре, гірше було б якби замість двох положила одні.
Ms. Android• 25 августа 2025
Может она так клиентскую базу нарабатывает
Меня не звали• 25 августа 2025
’Спорные ситуации’?))
Замріяна• 25 августа 2025
Накрала тих колготок в Польщі на виробництві тай розпродує) Ніхто не буде собі в мінус продавати товар.
Лагшмивара• 25 августа 2025
Ну мы ж не знаем, сколько вы заплатили за один товар, может там двойная цена заложена.
автор ИзЮмрудная • 25 августа 2025
В том то и дело что перед покупкой изучали стоимость таких в интернет магазинах, на шафе, олх и у нее очень дешево в сравнении.