Большой секретик• 25 августа в 16:40
Ваш любимый бальзам для губ
Чтоб губы выглядели ухоженно и не видно было, что на губах что-то нанесено. Помады/блески надоели
Большой секретик
• 25 августа в 16:46
Ответ дляЖерица ночи
Диор
Dior addict lip glow? Именно про него читаю сейчас
Жерица ночи• 25 августа в 16:47
Ответ дляБольшой секретик
Да
Жерица ночи• 25 августа в 16:48
Ответ дляБольшой секретик
А какой у вас оттенок?
Под рукой нет, не помню точно, что-то типа 01
Большой секретик
• 25 августа в 17:08
Ответ дляЙосип_молодий
Кларанс ліп перфектор
Ой, у меня он есть. Липкий, яркий, бесит :)
Большой секретик
• 25 августа в 17:08
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо))
Йосип_молодий• 25 августа в 17:09
Ответ дляБольшой секретик
Там багато відтінків)
Мені дуже комфортний, губи сухі, зовсім не липкий
12 галюцинаций• 25 августа в 17:11
Не знаю чому він підписаний як помада, але це бальзам) дуже делікатний, виглядає напівпрозоро, принаймні колір який я обрала 1В, дуже його люблю.
Большой секретик
• 25 августа в 17:11
Ответ дляЙосип_молодий
Там багато відтінків)
Мне он тоже был ок лет 5 назад. Под идеальную кожу. Сейчас как-то он на мне совсем не смотрится(
Большой секретик
• 25 августа в 17:11
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо, не слышала о таком!! Протестирую
12 галюцинаций• 25 августа в 17:14
Ответ дляБольшой секретик
Спробуйте, бо я ризикувала і брала наосліп) але я взагалі плотні текстури не люблю( на собі),тому завжди обираю щось легке. От він чудовий. Ще в мене є кларанс( mulberry glow відтінок),так взагалі туди руки не тягнеться. Якийсь такий він мені липкий. Інколи замість румʼян його додаю))
Творог для розжига• 25 августа в 17:19
у меня варианты для бедных))
бесцветный бальзам люблю биокон шоколадный, балдю от аромата, а с легким цветом - с алика (на третьем фото он на мне)
Большой секретик
• 25 августа в 17:38
Ответ дляТворог для розжига
у меня варианты для бедных))
Спасибо
Большой секретик
• 25 августа в 17:38
Ответ дляТворог для розжига
у меня варианты для бедных))
С алика очень хорошо смотрится))
Лагшмивара• 25 августа в 18:20
Dior в оттенке 12- очень люблю, недавно мейбелин выпустили похожие- очень даже неплохие
Обстановщица• 25 августа в 18:46
Blistex medicated ointment! Пользуюсь лет 15 уже этой мазью, вместо всех бальзамов (а я перепробовала их десятки, от дешевой нивеи, до натуральных эос, разрекламированного кармекса и супердорогого нюкс). У кого реальные проблемы с губами - оценят, если у вас проблем нет - купите любой, разницы между ними почти нет.
Упругая попка• 25 августа в 19:20
Green way из евы. Копеечный. Покупала разные, и дорогие тоже - уже несколько лет беру только этот.
Большой секретик
• 25 августа в 21:06
Ответ дляУпругая попка
Спасибо 🙏🏻
Большой секретик
• 25 августа в 21:06
Ответ дляОбстановщица
Не слышала о таком, спасибо 🙏🏻