Нагайна• 25 августа в 23:57

Самое вкусное на ПП это

Что самое вкусное вы пробовали когда сидели на пп. Для меня открытие творог с сыром в лаваше. Есть у вас какие то рецепты? Возможно даже начинки для лаваша
ДА да да• 25 августа в 23:57
Чит мил😂
СкиниУскачи!• 25 августа в 23:58
Творог з сиром?
автор Нагайна • 26 августа в 00:00
Ответ дляСкиниУскачи!
Творог з сиром?
А что? Зелень и чеснок еще
СкиниУскачи!• 26 августа в 00:00
Ответ дляНагайна
А что? Зелень и чеснок еще
І сир, і творог разом в лаваші?
Vita_Nikolaeva• 26 августа в 00:02
Ответ дляСкиниУскачи!
Творог з сиром?
сладкий_ноябрь• 26 августа в 00:04
Спробуйте ще лаваш намазати крем сиром, порізати тонко(краще економкою) огірки, перець, буряк варений(можна ц без нього.
Закрутити все в рулет, дати годину пропитатися і можна їсти
Мега смачно
Замість овочів можна просто лосось кидати до крем сиру
Летчица• 26 августа в 00:06
Шаверма с курочкой и чесночным соусом
Пиши-пропало• 26 августа в 00:11
Мені подобається лаваш з однієї сторони з курячим фаршем, сіль, перець і стороною з фаршем обжарити на сухій сковороді 3 хв.
Потім перевернути лаваш на іншу сторону і на фарш, на пів сторони як у чебурека викласти тонко порізані помідор, перець болгарський і моцарелу з розсолу і звернути як чебурек і обжарити на маленькому вогні хвилини 3.
Смакота.
МеняАЖтрусит• 26 августа в 00:12
Ягоды 😊 Любые обожаю). Малина, голубика, клубника, красная смородина, ну и виноград)
rainbow in the sky• 26 августа в 00:14
Ответ дляVita_Nikolaeva
Сир кисломолочний і сир твердий, разом як начинка дуже смакує
Дадосвидания• 26 августа в 00:14
Сир кисломолочний (творог) + мелений в кавомолці мак + неварене згущене молоко))) Це було моїм основним десертом коли за три місяці схудла на 13кг.
Vita_Nikolaeva• 26 августа в 00:16
Ответ дляrainbow in the sky
смачного якщо вживаэте таке
я просто кисломолочный не люблю не ем
ВільнаНазавжди• 26 августа в 00:16
Для понимания, что такое Неправильное питание?
автор Нагайна • 26 августа в 00:30
Ответ длясладкий_ноябрь
Мега смачно
Спасибо, думаю понравится тоже
автор Нагайна • 26 августа в 00:31
Ответ дляДадосвидания
Оце результат, яка ви молодець 😍 цілих 13
Дадосвидания• 26 августа в 00:32
Ответ дляНагайна
Дякую
Забрала і не сказала• 26 августа в 00:34
Курочка)
постою_послушаю• 26 августа в 00:35
Ответ дляЛетчица
Шаверма с курочкой и чесночным соусом
Шаверма? Откуда будете?
Бабо-лебідка• 26 августа в 00:45
Овощной салат (помидор, перец, огурец, айсберг, синий лук) с творогом и пахучим маслом.
Н@Диете• 26 августа в 00:49
Порезать на кусочки 2 банана и персик без шкурки, заморозить. Потом в блендер, добавить 2 стол.ложки сливок и взбить. Как мороженное, даже лучше ) очень вкусно, дочь-подросток обожает
Н@Диете• 26 августа в 00:49
Ответ дляпостою_послушаю
Шаверма? Откуда будете?
Почалося......
kerry_do• 26 августа в 00:50
Гречка с трюфелем
Н@Диете• 26 августа в 00:50
Ещё салат, вариация на тему панцанелла ))))
Помидоры, огурцы, красный лук, оливки на гриле (привожу из Турции, но может и у нас есть), ну и чёрный подсушенный хлеб кубиками. Оливковое масло.
А_я_ЛОЖУ!• 26 августа в 01:18
Ответ дляпостою_послушаю
Шаверма? Откуда будете?
Оттуда , где и вы были?
жижифреймут• 26 августа в 07:56
Лаваш з твором і сиром моя любов💖