ЯНаПэПэ• 29 июня в 18:12
Після 30 вага ніби стоїть намертво, хоча їм менше і ходжу по 8–10 тисяч кроків
Може, у когось було таке плато і що реально допомогло зрушити його без жорстких дієт?
Летала_НаМетле• 29 июня в 18:14
Ответ дляЗабобонний фрукт
І що ж це за вага?
Из воздуха, на прогулке надышалась.
Забобонний фрукт• 29 июня в 18:14
Ответ дляЛетала_НаМетле
Из воздуха, на прогулке надышалась.
Та пофігу звідки. Яка вага? Скільки ви важите?
Мадам Подлинник• 29 июня в 18:15
Посчитайте свою норму калорий. Есть формулы
Вот и посчитайте сколько едите
Спілий баклажан• 29 июня в 18:22
У меня стоит 56-57 кг и все( худела с 62 кг. Первые 3 кг ушли быстро, остальные в 2 раза мендленнее…и все, остановились. Живу на 1200-1250 ккал, дефицит примерно 200-250 ккал в день. И стоит вес, собака
Так хотелось 52-53 кг к августу.
Как разогнать метаболизм? Тот же вопрос
Дайте вподобайок• 29 июня в 18:18
От обычной ходьбы толку ноль. Дефицит калорий и минимальный спорт
Девальвация• 29 июня в 18:25
Ответ дляСпілий баклажан
Так хотелось 52-53 кг к августу.
Как разогнать метаболизм? Тот же вопрос
Який у Вас зріст?
Такий момент. Вага може довго стояти на плато, але при цьому обʼєми зменшуються. Ви заміри робите?
Бараболька• 29 июня в 18:27
То всё трандёж. Никакой привязки к возрасту. В 45 лет похудела с 60 до 54, сейчас в 48 вешу 51-52 кг при росте 162 см
Вмію заміряти найкраще• 29 июня в 18:40
Ответ для7_кг_рыбы
Вот я реально хожу. А вы сказки рассказываете
Может вы курьер
З царем в голові• 29 июня в 18:45
Ответ для7_кг_рыбы
Да, закладки закладываю
с пирожными? от которых потом никак не похудеешь, потому что ’гормоны’?
З царем в голові• 29 июня в 18:48
Ответ дляДайте вподобайок
от обычной ходьбы шикарный толк, если во время нее не жрать!
Дайте вподобайок• 29 июня в 18:50
Ответ дляЗ царем в голові
Это всего лишь 8т шагов. Если кроме этого ничего нет, ни хотя бы зарядки, и главное дефицита калорий, диеты, то никак она не похудеет
Золота орда• 29 июня в 21:23
Ответ дляДайте вподобайок
А сколько минут длится ваша зарядка и сколько калорий вы потратите на нее?
Дайте вподобайок• 30 июня в 10:08
Ответ дляЗолота орда
Минут 30. Сколько калорий не вникала
Золота орда• 30 июня в 10:42
Не вникали, но советуете? Легкая зарядка это 90-120ккл за 30 минут при весе 75кг. Спокойная ходьба 100-125ккал за те же 30 минут. Чем ваша зарядка круче ходьбы?