Анчо Ус• 26 августа в 14:02

Грузить мужика или не грузить? Чешутся руки

Он приезжает ко мне в город, вторая встреча. на выходные
иностранец
Я после его недавних некоторых действий отстранилась, мне кажется он не то что я увидела изначально. Но ему ничего не говорю, хотя он почувствовал дистанцию. Ну и вот пишет мне, что все ли в силе, хочу ли я его видеть, что это будет фан. Так как я ответила расплывчасто типа да, видеть хочу но мы не виделись месяц...надо на встрече в реальности будет проверить как все будет...
И меня это "будет фан" выбесило. Я ищу партнера для жизни, хочу семью. Вынести ему мозги перед встречей и сказать что я не ищу фан, или промолчать и посмотреть как все пойдет?
Он изначально такой весь загорелся, чуть ли не про любовь пишет
Мафиозная• 26 августа в 14:03
Секса хочет
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:03
Ответ дляМафиозная
Секса хочет
это понятно
секс уже был если что
Ворожу на каві• 26 августа в 14:03
Так и скажите человеку, что фан вам не нужно. Не морочьте голову ни себе, ни ему.
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:04
Ответ дляВорожу на каві
ну с другой в легких хороших веселых выходных нет ничего плохого. Он же это имел в виду, МОжет я просто сейчас злая и не в настроении
Ворожу на каві• 26 августа в 14:06
Ответ дляАнчо Ус
Скорее всего. Вы на него злитесь, потому что он не оправдал ваши ожидания. Вы ищите партнера для жизни, а он развлечений. Это забавно на первых порах, потом будет бесить ещё больше)
Дівчина Гілмор• 26 августа в 14:06
Вам не сподобалися ті 🚩на які ви звернули увагу. Перше враження найчастіше буває правдивим. Ви зараз хочете в себе і думках його ’вибілити’ але ті прапорці нікуди не дінуться
ТрамвайGirl• 26 августа в 14:06
Ответ дляАнчо Ус
это понятно
секс уже был если что
Ви хочете боред?))
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:06
Ответ дляВорожу на каві
нет, он хочет семью (по его словам). Готов меня к себе перевозить (но опять таки слова), но еще наверное мало времени прошло все таик мы виделись 1 раз
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:07
Ответ дляТрамвайGirl
Ви хочете боред?))
нет, просто фан звучит тупо вроде как-то
типа повеселимся и по домам. короче я чувствую он бесит меня)))
но сказать вроде не могу
ТрамвайGirl• 26 августа в 14:07
Ответ дляАнчо Ус
но сказать вроде не могу
Антонім фан))
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:07
Ответ дляТрамвайGirl
Антонім фан))
сорри я отредактировала., не въехала вначале)
Ворожу на каві• 26 августа в 14:08
Ответ дляАнчо Ус
Ого! Как-то все скоропалительно, что вызывает некоторые подозрения) Не спешите. Это же не последний вагон?
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:09
Ответ дляВорожу на каві
нет не последний. но у нас сильная химия и эмоциональная совместимость. прямо сразу понравились друг другу и очень
ну и он мне столько всего писал, я прониклась, начал какую-то квартиру искать, писал что мое резюме вышлет брату он HR
ТрамвайGirl• 26 августа в 14:10
Ответ дляАнчо Ус
но сказать вроде не могу
Якщо бісить то не варто
всегдаДаДа• 26 августа в 14:12
Он потратился на поездку в ваш город а вы планируете девственницу обиженную корчить? Думаю в описанной ситуации единственный шанс зацепиться за человека если он вам нужен и иметь хоть призрачную возможность отношений в будущем этг таки поиметь с ним фан
Ворожу на каві• 26 августа в 14:12
Ответ дляАнчо Ус
Прям итальянские страсти) Остыньте и посмотрите на это все со стороны.
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:13
Ответ длявсегдаДаДа
почему мой единственный шанс?
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:13
Ответ дляВорожу на каві
спасибо девочки. не буду писать
я импульсивная
Та_шо_ж_таке• 26 августа в 14:14
Ответ дляАнчо Ус
но сказать вроде не могу
Он англичанин? Американец? В Англии так часто говорят, меня это тоже жуть как бесит. Сразу в блок.
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:14
Ответ дляТа_шо_ж_таке
англичанин ага
а чего в блок? у нас уже все было
Inconvenient• 26 августа в 14:15
У него, наверное, давно секса не было.
всегдаДаДа• 26 августа в 14:16
Ответ дляАнчо Ус
почему мой единственный шанс?
С этим человеком еСли сейчас начнете дуть губки он пожмет плечами и дальше пойдет А у вас же вроде планы на него
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:16
Ответ дляInconvenient
У него, наверное, давно секса не было.
месяц назад со мной
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:17
Ответ длявсегдаДаДа
и что? надо быть сколько ’хорошей’ девочкой?) у меня всегда с этим проблемы.
всегдаДаДа• 26 августа в 14:18
Ответ дляАнчо Ус
Ну и сидите одна
Знкчит не так он вам и нужен
Над отношениями нужно работать если при любой непонятке все бросать и уходить то можно очнуться в 50 одной Вы ж семью хотите а это работа
Inconvenient• 26 августа в 14:19
Ответ дляАнчо Ус
Если вы с самого начала начнете наседать с замужеством, в открытую, то вы его можете отпугнуть. Он, возможно, еще сам не знает, что чувствует. Мужчина должен привыкнуть к вам и сам прийти к этой мысли. Заигрывайте с ним и в постель не торопитесь.
Inconvenient• 26 августа в 14:19
Ответ дляАнчо Ус
Конечно, мало.
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:19
Ответ длявсегдаДаДа
Ну и сидите одна
Знкчит не так он вам и нужен
да я так и делала раньше. ну не прям сразу, но я быстро считываю людей и если что-то не нравится и мне это критично сваливаю. разрываю отношения. Потом думаю может надо было дать шанс. А вдруг бы это было потерянное время с другой стороны.
Меня долго не хватает быть такой как он хочет - легкой, веселой, нежной, секси, с которой фан ага. Я серьезная баба на самом деле))
автор Анчо Ус • 26 августа в 14:20
Ответ дляInconvenient
да он сам закидывал что если ему суждено со мной до конца жизни он будет супер счастлив
viter33• 26 августа в 14:23
Ответ дляАнчо Ус
месяц назад со мной
Оптиміст ви)))