Замріяна• 26 августа в 15:54
Какие есть другие варианты/сокращения имени Алина?
Поддакиваю иногДА• 26 августа в 15:59
Ответ дляУжгород
А в старости Алибаба.
Краща відповідь 🤣
Хлопаю ресницами• 26 августа в 15:59
Ответ дляГолова колгоспу
Ля. Ли. Ляля.
Ляля все жизнь Лариса была)
Голова колгоспу• 26 августа в 16:00
Ответ дляХлопаю ресницами
Ляля все жизнь Лариса была)
Та и Людмилы, и Леокадии. Как приучить ребенка на то и будет отзываться
Єдина Країна• 26 августа в 16:16
Я Аліна, мене ніколи не скорочували, але багато хто називав і називає Алінчик. Аля - жахлива форма.
Голубая фишка• 26 августа в 16:38
Моя знайома Аліна відзивається тільки на повне ім´я, бо в перших класах примудрялись дражнити по скороченим.
Замріяна
• 26 августа в 16:39
Ответ дляЄдина Країна
Согласна про алю
Деліка Преціоза• 26 августа в 17:09
В студенческие годы у меня была преподаватель Лина Михайловна.А вот её полное имя было ... Нет, не Алина.Ее звали Сталина!
Ужгород• 26 августа в 17:10
Ответ дляДеліка Преціоза
В моей школе была преподаватель Сталина Яковлевна. Вы раскрыли секрет имени Алина.🤣
Відірву та викину• 26 августа в 18:08
Я Аліна. В дитинстві ненавиділа скорочення Аля. Більше в принципі ніяк не скорочували. Вдома інколи називали Альошею))))
Замріяна
• 27 августа в 17:51
Ответ дляАннуитет
А зачем сокращать? Пять букв трудно выговорить?
Потому что я не люблю своё имя.