Червона рута• Изменено 26 июля в 16:14
Имя Злата
Как вам такое имя для девочки? Думала над именем для дочери, спонтанно в голову пришло. А я любительница спонтанных решений, конечно.
Как сочитается с отчеством Александровна?
Мафиозная• 26 июля в 16:14
мне не нравится
также, как и Божена, Богдана и многие другие
но это мне
причем тут мои вкусы и предпочтения к вам и вашей девочке?!
но это мне
Бабульція• 26 июля в 16:16
всегда вспонимаю по-этому поводу соседа, лет 80, он болгарин по имени Златка
Несу добро людям• 26 июля в 16:17
Мне вообще не нравятся такие имена,Златы,Соломии,автор но при чем здесь люди с форума,главное чтобы вам нравилось имя
Борода• 26 июля в 16:17
Мне нравится, выбирала между Злата, Зоряна и Божена, выбрала Зоряна, но к отчеству не привязывалась
Червона рута
• 26 июля в 16:19
Ответ дляНесу добро людям
Та Соломия и мне не нравится (мою племянницу так зовут
), но тут вот прямо вспомнила мою подопечную Златочку из садика и думаю может и свою так назвать, и прямо в голову идея засела
Червона рута
• 26 июля в 16:23
Ответ дляНічого вдягти
В нас генделик так називається
А у нас ’Наталка’, надеюсь ни одна Наталья не ущемилась
Свекруня• 26 июля в 16:38
Ответ дляБорода
Прям полный набор имен, которые мне не нравятся
Борода• 26 июля в 16:40
Ответ дляСвекруня
Как мне теперь с этим жить
Штора с кисточкой• 26 июля в 16:48
Норм імʼя. Зараз багато дівчат з таким іменем, у молодшої в класі дві Злати(9 років).