АБВГДэшница• 26 августа в 22:09
ВНЗ. Що сказали по БЗВП, буде?
На якому курсі? 3-4й курс будуть чіпати?
всім дякую
И_В_офигительных_штанах• 26 августа в 22:24
Ответ дляАБВГДэшница
хто закінчує 4й, дадуть диплом,якщо онлайн?
4й курс. Поки наче немає такої інформації. Може мені донька просто не говорить
Удальонка• 26 августа в 22:37
Ответ дляАБВГДэшница
Кпи нет еще и на 3курсе
АБВГДэшница
• 26 августа в 22:37
Ответ дляУдальонка
Кпи нет еще и на 3курсе
непонятно. напишите плиз
Удальонка• 26 августа в 22:39
Ответ дляАБВГДэшница
непонятно. напишите плиз
Что не понятно? С 1курса будут уже планировать как его проходит, нет баз для такого количества людей. Поэтому 3й курс не попадает, соответственно и 4курс. Но пройти его потом надо будет самостоятельно т.к.в будущем при устройстве на работу это будет обязательно
АБВГДэшница
• 26 августа в 22:40
Ответ дляУдальонка
вы кто, работник кпи?
Удальонка• 26 августа в 22:42
Ответ дляАБВГДэшница
вы кто, работник кпи?
Я мама студента 3курса. А эту информацию знаю от сотрудников военной кафедры организацию Бзвп студентов им поручено.
АБВГДэшница
• 26 августа в 22:43
Ответ дляУдальонка
ок. но предмет ввели же? на 2 курсе?
Удальонка• 26 августа в 22:44
Ответ дляАБВГДэшница
ок. но предмет ввели же? на 2 курсе?
Где в ввели в прессе?
АБВГДэшница
• 26 августа в 22:45
Ответ дляУдальонка
Где в ввели в прессе?
в законе ввели, значит должен быть по-любому с этого года. логично,то раньше 18-ти нет, выходит со 2 курса . это замена армии
Удальонка• 26 августа в 22:49
Ответ дляАБВГДэшница
А я вам говорю что закон приняли , базу не создали для выполнения закону. Поэтому пока так , как наладят процесс обучения будет как в законе. А сейчас 3курс пролетел , поэтому пойдёт на военную кафедру, но уже в магистратуре , что потом не бегать не искать где пройти Бзвп