Зубачистка• 28 августа в 21:47

Чи можна морозильну камеру винести у літню кухню на зиму?

Літня кухня не опалюється, зимою в ній холодно, літом жарко. Як себе буде вести там морозильна камера?
Король дивана• 28 августа в 21:50
Смотреть технические характеристики ее. Обычно они на это не рассчитаны
Деловитая• 28 августа в 21:51
При температуре меньше +5 масло густеет, смазка деталей ухудшается, уплотнители лопаются.
когдадеЦкие• 28 августа в 21:52
Есть такие, что можно. У меня на балконе стояла. Балкон за те клен, но холодный. Покупали именно специальную для неотапливаемых помещений.
Мусик Пусик• 28 августа в 21:54
У каждого прибора есть рабочая температура- это первое.
Нам, как временный, отдали холодильник после такого использования- ржавое корыто. Низ в труху, дверцы, внутри.
Подумайте хорошенько.
Паспортний стіл• 28 августа в 21:58
обычные морозилки работают только от +10. но есть новые, которые могут работать и от -15. скиньте свою модель, скажу
моя может и при -15
Однозначная• 28 августа в 22:03
Ответ дляМусик Пусик
Подумайте хорошенько.
У нас в квартирі на кухні стояв холодильник 20 років, теж низ в труху. Це від старості
Однозначная• 28 августа в 22:06
У мене 2 холодильника в літній кухні на дачі стоять, все ок. Там не сиро, вони у коморі разом з консервацією.
ЧорноброваЯ• 28 августа в 22:33
В мене майже надворі стоять дві морозилки: атлант і електролюкс.
Вже багато років.
В мороз просто не включаються