Стрибну в гречку• 30 августа 2025
Красива наречена?
Як вам?
Результат:
вже голосів:
123 (89.13%)
Так
15 (10.87%)
Ні
Мядуза аля моргонер• 30 августа 2025
Ответ дляБоХатая
Может это кусок чужой юбки..
Такое впечатление, что фон вставлен другой или Фотошоп или ии..
это может быть ретушь тех годов, если фото настоящее
БоХатая• 30 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Такая некачественная? Вряд ли.. и тогда иначе делали если делали ретушь..
БоХатая• 30 августа 2025
Ответ дляМядуза аля моргонер
Там еще непонятное что-то в районе бутоньерки и букета) но очень нечёткое.. и срезанная фата у плеча справа)
Милота• 30 августа 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Жила в городе, а родители в селе и за пару месяцев до ее росписи женился ее брат родной старший со всеми гуляньями. И ей было неудобно сказать родителям что она тоже хотела бы свадьбу, т к. понимала, что для них это будет очень накладно. Поэтому так)
Это неправильное решение, потому что для родителей свадьба дочери всегда была важнее свадьбы сына. Никто не говорит «женили сына», но говорят «выдали дочь замуж». Думаю, ее родители сожалели о том, что у дочки была скромная свадьба.
#Пойду_кгадалке• 30 августа 2025
Виставляючи такі фото, надавайте будь ласка хоч якусь інформацію про людину. Фото це просто фото.
Бавовна• 30 августа 2025
Ответ дляОсьминожко
Попросила ИИ осовременить фотографию максимально сохраняя черты лица.
Який ШІ?
Розумна Губка• 30 августа 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
А сукня яка
тут все гарно, де такі світлини дивитесь?
Розумна Губка• 30 августа 2025
Ответ дляОсьминожко
не схоже
Blacky_Mik• 30 августа 2025
Це якийсь ШІ-варіант Великого Ключева, схоже. Ніде не було власне ТАКИХ головних уборів. Різні були, такого не були.
Blacky_Mik• 30 августа 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
ну це для адекватних прохання. Адекватних завжди меншість.
Всміхайлик• 30 августа 2025
Ответ дляОсьминожко
Для чого?
Щоб що?
Зробили якусь підробку...
Наче армані з Алі. Типу все те саме, але аж геть не те.
Щоб що?
Зробили якусь підробку...
Первая ласточка инфляции• 31 августа 2025
Ответ дляМилота
У ее родителей было 3е детей из которых 2 дочери) Старшей свадьбу делали пышную, но она развелась быстро и детей у неё не было никогда. Не жалели они, с чего вдруг?) Зато только младшая (моя бабушка) с высшим образованием, переехала в город и вышла замуж за коренного жителя и родила 3их детей. При чем тут свадьба вообще к счастью детей)