побольшомусекретику• 30 августа в 18:38

Вы хотели бы быть фитоняшкой,гулять в лосинах с накач попой

И мужики все головы сворачивают?-
Красота неземная• 30 августа в 18:40
Я вже хочу, щоб у мене просто менше хрустіли коліна
КошкинДом• 30 августа в 18:40
Нет,лосины только в спортзал
Маргарита и Мастер• 30 августа в 18:40
Та то ж працювати над собою потрібно. Дивитися приємно, але я така ледача, жах. Мене вистачило рік на йогу походити. Далі закінчився абонемент і все. Хоча є новий подарунковий сертифікат на рік, але все ніяк не почну, бо як піду, то знов цілий рік. А ті хто можуть - молодці!) але не заради чоловіків
Живчик-счастливчик• 30 августа в 18:42
Ой, нафиг надо. Я когда свои 120 кг засовываю в лосины, то не только мужики, а и бабы шеи сворачивают.
Научительница• 30 августа в 18:42
У меня есть и лосины и попа и даже квадрицепсы с бицепсами. И шо-то никто ничего на меня не сворачивает. Может, потому что мне 49, а не 20?)
Nathalie27• 30 августа в 18:43
Як очі бути багатою. На чужі вивернуті шиї начхати якось
Залізний кіготь• 30 августа в 18:43
Я так и хожу
Живчик-счастливчик• 30 августа в 18:43
Ответ дляНаучительница
Возможно. Попробуйте пройтись вообще без лосин.
Бокс-орун• 30 августа в 18:44
Враховуючи вік,а мені під 50,то вже ні.Зараз цікавить вже тільки здоровʼя
Все буде Україна• 30 августа в 18:48
Хочу лосины тёпленькие на зиму и чтобы все отстали.
Аноним_1858• 30 августа в 18:48
Мне 48, хожу в лосинах и рубашках
Но мне не нужно, чтобы кто-то головы сворачивал. Мне просто нравится как я выгляжу
Научительница• 30 августа в 18:48
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та мне уже не надо🤣.
Я уже ценю покой больше, чем приключения на свою прокачанную пятую точку
ЕлькиПальки• 30 августа в 18:49
Гуляю так по залу, через раз знайомляться там же. І так, фітоняшка, бо фігачу все тіло на повну. Гарна фігура завжди привертає увагу у чоловіків. І сама кайфую від себе, бо знаю яким колобком була🙂
По вулиці в лосинах не хожу, це пошло...
Не танцую- но пою• 30 августа в 18:49
Бегаю в лосинах и длинной футболке, прикрывает задницу. Мне 49, есть фигура, задница торчит и ноги красивые, грудь тоже ок. Смотрят обычно мужчины, но я уже не молодая
Планшетница• 30 августа в 18:51
Ответ дляНе танцую- но пою
Моладая
КоКоКоКоКоКо...• 30 августа в 18:59
Хочу быть счастливой и богатой. А свёрные головы мужиков и накачанная попа в этом лишь помеха.
lilul990• 30 августа в 19:05
Я колись бачила таку фітоняшку в лосінах. Вона зі спини як мужик. У неї м´язи і майже ноль жира. Я не знаю кого це може возбуждать - латентних геїв може
Скорая помощь• 30 августа в 19:43
Ответ дляlilul990
Ты правильно мыслишь: единственная задача женщины и её тела это возбуждать мужиков. Если она этого не делает значит она свернула немного не туда и стала неликвидом
Ашолюдискажуть• 30 августа в 19:49
Я й так ношу лосини без фітоняшества оцього всього.
SnowMaiden• 30 августа в 20:05
Лучше быть богатой и здоровой
Мама Чели• 30 августа в 21:09
Я с накаченными ногами, но лосины только в зал. На улицу - оверсайз
Розбещена цяточка• 31 августа в 15:59
Ні