Сиджу тихенько• 01 сентября в 23:01

Як вам чоловік? Скільки років?

Почемучка• 01 сентября в 23:02
Лет 35. Сынульку в школу привел
Удачная• 01 сентября в 23:02
Хороший, шкода що чужий і з дитятком. В розквіті сил. Ну десь до 30,
Все буде• 01 сентября в 23:03
Симпатичный, 32 где-то
Mira-a102• 01 сентября в 23:04
Норм, но тату на руке указывает на не очень высокий интеллект) Что касается возраста, думаю, 30-33
Почемучка• 01 сентября в 23:05
Ответ дляMira-a102
Тату на руке ни на что абсолютно не указывает) как и его отсутствие не подтверждает высокий интеллект
Mira-a102• 01 сентября в 23:05
Ответ дляПочемучка
Такое безвкусное и некачественное как раз указывает)
Почемучка• 01 сентября в 23:06
Ответ дляMira-a102
Что вы там смогли разглядеть?
Закусенец• 01 сентября в 23:06
Не люблю неголених чоловіків.
Mira-a102• 01 сентября в 23:06
Ответ дляПочемучка
Что вы там смогли разглядеть?
У меня зрение хорошее
Почемучечка• 01 сентября в 23:06
Чё за волосня на ногах
Закусенец• 01 сентября в 23:08
Ответ дляПочемучечка
Чё за волосня на ногах
Це означає, що він не велосипедист, більше нічого.
КонФФетОшка• 01 сентября в 23:08
симпатичный, но наглый
любит себя и выпендриваться
не в моем вкусе такие мужчины
Дівчина Гілмор• 01 сентября в 23:08
На шовковського схожий
ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября в 23:10
Ответ дляПочемучечка
Чё за волосня на ногах
А что и там надо было побрить? Имхо образ выдержан - много волос везде, и на лице, и на голове, и на ногах. Под футболкой и шортами думаю тоже хватает. Чел как чел, видимо, привел сына в первый раз в первый клас, но не особо парился, как вынес мусор в домашних шортах, так и на школьную линейку попер
ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября в 23:11
Ответ дляMira-a102
У вас зрение хорошее, проверьте, пожалуйста, под мышками на футболке нет ли желтых пятен 😄? Так и про даму его можно мнение составить
Слобожаночка• 01 сентября в 23:12
Ответ дляMira-a102
Больше верится что стереотипное мышление указывает на низкий интеллект
Весёлая морковка• 01 сентября в 23:18
35-37 нормальный
Карамелька• 01 сентября в 23:20
Заходжу в такі теми бо свято вірю без моєї думки точно не розберуться
Мужик звичайний
Замріяна• 01 сентября в 23:24
Норм
Удачная• 01 сентября в 23:33
ну так скільки ?дівчата, а ви чули, що чоловіків, у яких 18-24 випускають закордон?