Почемучка• 02 сентября в 09:51
Сковывает стресс
Вроде всё хорошо но некоторые заморочки в голове мешают с удовольствием проснуться, помыться, приготовить завтрак и выйти на работу. Валяюсь до талого, а потом за полчаса моюсь и вспешке с бутербродом в зубах выбегаю на работу. У кого-то было такое? Подскажите
Почемучка
• 02 сентября в 10:00
Ответ дляКозяка-маляка
Какие заморочки
Праздники видимо. Тараканы пускают феерверки
Козяка-маляка• 02 сентября в 10:00
Ответ дляПочемучка
Сами себя поняли?
Ясамаякрасивая)• 02 сентября в 10:24
У меня ОКР, поэтому я вообще многое не могу нормально сделать. Молчу уже про спокойно. А какие у Вас заморочки не знаю.
Стефанія• 02 сентября в 12:49
Ну у меня такое всю жизнь. Особенно если не выспалась и если ожидаемые занятия не мотивирующие. Т.е. для комфортного вставания мне нужно в любом случае хотя бы минут 20 поваляться. Но в некоторых случаях это может гораздо дольше затянуться.