Настасья Пицун• 02 сентября в 14:03
Колечко sova
Помогите определиться
Результат:
вже голосів:
27 (55.1%)
22 (44.9%)
Чебураха з перцем• 02 сентября в 14:08
Ответ дляРегионщица
Я сначала и разницы не заметила)
А, це білі різні
я між тим, що з сердечком та білим обираю
Регионщица• 02 сентября в 14:09
Ответ дляЧебураха з перцем
А, це білі різні
Регионщица• 02 сентября в 14:11
Ответ дляЧебураха з перцем
А, це білі різні
Да, там вставки из камней разные, во втором не один вроде, а ряд и выходит за пределы кольца, вот это как по мне и будет цепляться, но хз.. Визуально не знаю, для меня они 50/50, равнозначны, по желанию автора.
Оно керамическое, кажется.
Наша взяла• 02 сентября в 14:12
Человеку на расстоянии вытянутой руки все равно не видно и непонятно что там. Так что любое
Настасья Пицун
• 02 сентября в 14:13
Ответ дляРегионщица
Оно керамическое, кажется.
Да, верно оно керамическое. Там есть много разных вставок, но мне нравятся минималистичные, поэтому выбираю из этих двух)
Пластилин_Колец• 02 сентября в 14:17
Ответ дляРегионщица
Оно керамическое, кажется.
По Вашій логіці всі каблучки повинні чіплятись за одежу. У Вас ніколи не було каблучок з виступаючим камінням? Я ще такого не чула
Регионщица• 02 сентября в 14:23
Ответ дляПластилин_Колец
Много у вас колец с такой конструкцией?
Області пітьми• 02 сентября в 14:23
голосов больше за 2, но, купите 1, не смотрите на голосование
Настасья Пицун
• 02 сентября в 14:25
Ответ дляОбласті пітьми
Я изначально шла покупать его, потом увидела второе и оно тоже заинтересовало, не смогла определиться)
Області пітьми• 02 сентября в 14:26
Ответ дляНастасья Пицун
они с сердечком, как подружки, гармония, со вторым гармонии нет
Анонимба• 02 сентября в 14:33
На аліку є, взагалі, без вставок і зі вставками. Стоять копійки.
Настасья Пицун
• 02 сентября в 14:35
Ответ дляОбласті пітьми
Благодарю🙏🏻
черная мамба• 02 сентября в 14:37
у меня керамика, только толще , ношу не снимая , тоже белое , сова . голосую за него
мадамГрицацуева• 02 сентября в 14:38
Ответ дляЧебураха з перцем
А, це білі різні
Автор думає, що всі мають знати, між якими обирати
черная мамба• 02 сентября в 14:39
Ответ длямадамГрицацуева
блин, точно, я думала керамика либо сердце
Фантазерша• 02 сентября в 14:40
мені подобається кераміка. Але в вашому випадку вони майже однакові. Оберіть зручніше. Обидва гарні
Миловидна леді• 02 сентября в 14:44
Ответ дляРегионщица
Много у вас колец с такой конструкцией?
У меня такое вообще не цепляется
IQ 80• 02 сентября в 15:20
Люблю поєднання кераміки з золотом. В мене чорне керамічне Sova, з білим золотом, але без каміння. Ношу вже багато років.
КошкинДом• 02 сентября в 16:27
Мне белая кераміка нравится, у меня такое, ношу много лет с удовольствием