Звожу з розуму• Изменено 03 сентября в 13:48
новый начальник. Ничего не делает, создает видимость
Сменился в отделе начальник. Любит говорить и создавать видимость, что он профиессионал высокого уровня. По факту - всю работу свалил на нас Мало того, если раньше я отчет писала, его отсылала на высшее руководство, тепеь я отслыаю ему. Он берет мой отчет, отсылает его сам...меня даже в копию письма не ставит. Мне спасибо ни разу не сказал. Честно говоря, достаточно обидно. А, зп он получает по факту как все мы вместе взятые в отделе. Все, выговорилась.
Грабля• 03 сентября в 13:51
Ну, значить, шукайте нову роботу, з такими «професіоналами» ви далеко не підете
Леди Г• 03 сентября в 13:52
Ответ дляГрабля
Если есть куда двигаться дальше, думаю, он долго не задержится, его повыше переведут
Самоучка• 03 сентября в 13:52
Так гарний начальник і має організувати роботу так, щоб самому не працювати
Перекус беру завжди• 03 сентября в 13:54
я стала руководителем год назад, проработав до этого в отделе 3 года и зная/умея делать почти все за всех. директор компании меня до сих пор переучивает и говорит не делать ручную работу, которую может сделать кто-то другой
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 13:55
Але ж ви працюєте згідно посадової інструкції. І робити звіт, це ваш обов´язок?
Звожу з розуму
• 03 сентября в 14:19
Ответ дляДівчина Гілмор
не обязательно мой. Но ранее другие начальники не тупо брали и выдавали за свою работу мою.
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 14:21
Ответ дляЗвожу з розуму
Але ж коли ви формуєте звіт то автоматично підтягується ПІБ та посада хто його робив (виконавця)
Звожу з розуму
• 03 сентября в 14:24
Ответ дляДівчина Гілмор
нет, это не госслужба. Это международная компания, и там другие системы работы.
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 14:28
Ответ дляЗвожу з розуму
Я не знаю як в державних. Але в будь-яку програму ви входите під своїм логіном і паролем. Всі дії зроблені в програмі будуть від вашого імені, отже якщо ви зробили звіт і його сформували, то там буде ваша віза.
Звожу з розуму
• 03 сентября в 14:32
Ответ дляДівчина Гілмор
Нет программы для отчета. Есть бланк в ворде. Там любую фамилию легко убрать. Конечный вариант он отсылает от себя - меня даже в копии письма нет. Очень удобно
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 14:38
Ответ дляЗвожу з розуму
От жук (
Распутница• 03 сентября в 14:48
Ответ дляЗвожу з розуму
Того що він керівник, і так ясно що роботу виконують підлеглі, а він організує та перевіряє.
Звожу з розуму
• 03 сентября в 14:55
Ответ дляРаспутница
если бы он ОРГАНИЗОВЫВАЛ и проверял, у меня бы вопросов не было.
Распутница• 03 сентября в 15:04
Ответ дляЗвожу з розуму
Якщо обсяг та оплата вашої роботи не змінились, в чому питання?
Можете подивитись посадові інструкції, що саме повинен робити керівник відділу, можливо попередник робив щось що ними не передбачено.
Звожу з розуму
• 03 сентября в 15:40
Ответ дляValentina shop2020
Он начальник,ты дурак,принцип такой у вашего крокодила
я вижу это, он экспат из арабской страны...так что такое отношение ко мне ожидаемо
Прилипало• 03 сентября в 16:14
Ответ дляЗвожу з розуму
Они все такие... не дай боже арабы илм индусы в начальники(