Зупка_цем• 04 сентября в 22:46
Дівчата , як вам таке зимове взуття ?
Шукаю відгуки чи буде на зимку теплі )
Луноходик_Ик• 04 сентября в 22:48
Боже, из тысячи разновидностей зимней обуви Вы выбрали эти галоши. Можно узнать, чем они Вас привлекли?
Зупка_цем
• 04 сентября в 22:50
Ответ дляЛуноходик_Ик
В мене є вже 5 пар Ugg, хочетья вже не ugg а іншу марку )
Та_все_ок_будет• 04 сентября в 22:52
Мы уже затерли сегодня магический шар до дыр, спрашивайте завтра
Луноходик_Ик• 04 сентября в 22:56
Ответ дляЗупка_цем
Ааа, есть только Ugg и Moon boots. Всё, вопросов нет.
Папобус• 04 сентября в 23:20
Ответ дляЗупка_цем
Гляньте на inuikii , обожнюю , зручні і дуже теплі , ваші мунбутс теж мені подобаються
Мовчу, але хочу• 04 сентября в 23:31
Ответ дляЗупка_цем
Вы в Канаде живёте, откуда такая тяга к угамм, я в Киеве в кроссовках всегда ходила
Пишущаяся• 05 сентября в 23:41
Ответ дляЗупка_цем
Это хорошая марка, и не дешевая .Тоже нравятся ugg, cегодня купила две новых пары, итого пять