Мэри Попкинс• 18 августа в 23:26
Как вам такие сапоги?
Хочу длинные,ботинки уже есть. Такие сапоги актуальны?под кожаную юбку,платья осенью.
Дадосвидания• 18 августа в 23:28
Нормальные, но мне больше под платье миди в цветочек просятся и косуху)) Ну такой себе рамантик вариант Венсдей
Мэри Попкинс
• 18 августа в 23:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Як венсдей👍
Ой мне такой стиль не очень..мне 35🙈
Дівчина Гілмор• 18 августа в 23:31
Ответ дляМэри Попкинс
Ой мне такой стиль не очень..мне 35🙈
А як ви планували їх носити?
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа в 23:31
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень вызывающие, я бы такие не взяла
Хорошие сапоги, нужно брать
Мэри Попкинс
• 18 августа в 23:33
Ответ дляДівчина Гілмор
А як ви планували їх носити?
Под кожаную юбку чуть ниже колена,платье из кашемира.
Червона калина• 18 августа в 23:34
Ответ дляМэри Попкинс
Творог для розжига• 18 августа в 23:35
Ответ дляМэри Попкинс
Так чобіт же до коліна. Ніяких міді не може бути. Міні, на долоню вище коліна - буде діло. Чоботи неформальні, поза модою.
палка-копалка• 18 августа в 23:35
Ответ дляМэри Попкинс
Ні! Ні! Точно не цей варіант. Беріть без шнуровки.
Бентливуман• 18 августа в 23:35
Ответ дляМэри Попкинс
Тогда без шнуровки лучше, просто с широким голенищем. Но и то, это от вашего роста зависит. Можно выглядеть как на картинках из пинтереста, а можно как рыбак
Dolce.Vita• 18 августа в 23:37
Ответ дляМэри Попкинс
Ой мне такой стиль не очень..мне 35🙈
Сапоги 💖 без молнии?
Айпишница• 18 августа в 23:43
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хорошие сапоги, нужно брать
’ А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё! ’
ЛюбимаЯНЬ• 18 августа в 23:44
Ответ дляАйпишница
Меряю линейкой• 18 августа в 23:46
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне нравятся, мне 46
я такі носила в 30, наразі ношу просто спортивні боти типу коламбії та скечерса, світлі, звичайно, але спортивні мембранні, шкіра некомфортна мені взимку та восени в цілому теж
Меряю линейкой• 18 августа в 23:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Типу такого щось?
а от без шнурків у мене були як раз до 45 десь, але це коли ще ходила на усілякі заходи більш=менш бізнесові
Дівчина Гілмор• 18 августа в 23:49
Ответ дляМеряю линейкой
Я просто зі шнурками не можу знайти автору для прикладів. Без шнурівки, до речі стильніше виглядають, але треба шукати щоб колодка гарна була
Мэри Попкинс
• 19 августа в 00:00
Ответ дляБентливуман
У меня рост 1,65
Играю_на_кларнете• 19 августа в 00:06
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне нравятся, мне 46
мне 49, у меня такие есть) прошлой зимой купила, а до этого высоких ботинок на шнуровке несколько пар. Я в спорте с детства и фигура фитоняшки, люблю современные тренды
Мэри Попкинс
• 19 августа в 00:06
Ответ дляТворог для розжига
Почему?
Платья у меня подобные,и край сапога должен перекрываться краем платья
Кіма кепка• 19 августа в 00:29
Ответ дляМэри Попкинс
Почему?
Тоже +++
Зам. зав. Анонима• 19 августа в 00:30
Ответ дляЖующаЯКонфету
Очень вызывающие, я бы такие не взяла
- каблук гармошкой?
- голенище😵💫
Кстати, один из трендов осени
- голенище😵💫
Кстати, один из трендов осени