Шукаю стакан• 08 сентября в 21:28
Как надоумить начальника что он токсик?
а еще манипулятор))) и не вылететь при этом с работы
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 21:30
А воно йому треба, щоб його надоумили? Ви думаєте він не знає, що він робить?
Шукаю стакан
• 08 сентября в 21:32
Ответ дляДівчина Гілмор
думаю не знає
Шукаю стакан
• 08 сентября в 21:33
Ответ дляТак точно!
Напишите анонимное письмо
ІТ безопасность хорошо работает
Твердая валюта• 08 сентября в 21:34
никак) если вы нормальный работник, то в другой компании найдете свое место, ок работник не будет подстраиваться под идиота
Счастье_же_вот_оно• 08 сентября в 21:37
Он поэтому и начальник, что он манипулятор. А Вы чего достигли?
Джинци на Флісі• 08 сентября в 21:48
Зачем это? Вам надо работать или его психологически разбирать? Работой занимайтесь или ищите другую работу.
Шукаю стакан
• 08 сентября в 21:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
многого достигла
Шукаю стакан
• 08 сентября в 21:58
Ответ дляДжинци на Флісі
не собираюсь я менять работу из-за одного самодура!а надо мне для своего комфорта на рабочем месте
Джинци на Флісі• 08 сентября в 22:11
Ответ дляШукаю стакан
Ок, если все так легко, то вперед. Я не захотела даже с одним самодуром работать и поменяла работу. Также и с мужем, развелась, нашла другого. Это комфорт для меня.
Шукаю стакан
• 08 сентября в 22:41
Ответ дляДжинци на Флісі
с моей позицией тяжело найти работу, таких вакансий практически нет