руки_Крюги• 10 сентября в 16:04
Кто разбирается, это оригинал или нет?
Решила перебрать шкаф. Нашла ремень, который как-то бывший подарил. Носила, то есть царапины. А это думаю выкинуть или продать. Глянула что стоит то не мало, если оригинал. Вроде как все указывает на это, но я не особо разбираюсь и не гонюсь за всякими брендами. Фурнитура тяжела, даже очень. Коды есть. Кто точно знает, подскажите…? Носить вряд ли буду. Варианты выкинуть или продать :)
Оце потужно• 10 сентября в 16:06
Выставьте на сайте из 3 букв, напишите оригинал, б/у и продавайте..
руки_Крюги
• 10 сентября в 17:15
Ответ дляБез комплексів
Лучше расскажите, куда этот лухари бывший делся.
А что тут рассказывать? Разошлись да и всё. Никакой драмы, просто мы разные
руки_Крюги
• 10 сентября в 17:16
Ответ дляДа Щас же
В секонді купили?
Ну я же в посте написал - подарок это
руки_Крюги
• 10 сентября в 22:17
Ответ дляMs. Искренность
italy с маленькой буквы, скорее всего подделка
Так на официальном сайте (на фото) такого же ремня надпись 1в1. Я поэтому и спрашиваю тут у тех, кто разбирается, покупает такие и тд