ФсеСама• 11 сентября в 02:15
Представьте, вам 37 лет, вы красивы и одиноки
Представьте, что Вы - красивая высокая блондинка, для 37-ми лет выглядите отменно, с хорошим вкусом и манерами. Разведены, без детей и работы на данный момент. Своя однокомнатная квартира в Киеве. У вас свободный английский и высшее образование филолога. Есть некоторые свои сбережения. Как бы вы распорядились своим будущим дальше и как бы попытались его построить и где?
Позитивна• 11 сентября в 17:50
Ответ дляФсеСама
Я не была чайлдфри. В вашем восприятии мира есть вариант, что у людей не вышло раньше с детьми из-за обстоятельств? Какая-то вы странная. Либо мало в жизни видели.
Дети выросли и уехали? А то как-то не понятно. В целом все равно. Какая разница что тут скажут? В любом случае никто ваших проблем не решит кроме вас. А проблемы не решаются из-за страха. Ведь на самом деле есть куча идей как двигаться дальше: но страшно. А что если вдруг не получится? И т.д. Типичная проблема. Бойтесь дальше. Перед смертью вспомните, подумаете: ’И чего же я дура боялась?’ и все...
Ананомчикус• 11 сентября в 18:02
Ответ дляЛика-прилипка
Точно не сидела бы в Украине. Сдала бы квартиру и уехала туда, куда хочется.
Многие побывали там, куда хотелось. И вернулись в Украину.
Оказалось, туризм - это хорошо. А вот бытовые будни - совсем другое дело.
Так точно!• 11 сентября в 18:07
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С самооценкой у Вас полный порядок.
Осталось научиться уважать окружающих, и не будете одиноки.
Вы спросили совета, не я.
Я не увидела в ответах автора того, что могло бы говорить о том, что она не уважает других.
И что значит одинока? Она уже была замужем и сейчас у нее новая свободная жизнь. Впереди у нее новые мужчины, новые романы, новые горизонты и много всего интересного.
Железобетон• 11 сентября в 18:13
Ответ дляФсеСама
Уже, наверное, чуть поздновато, хотя…
Она самый огонь на европейском брачном рынке
Так точно!• 11 сентября в 18:17
Автор, удивляет сколько злых тёток на форуме. Вы просто спросили мнения других, а вас тут начали высмеивать и за то, что вы позволили косвенно о себе заявить, что вы красивая. Вот я не понимаю почему они считают что это не может быть правдой? Начали укалывать в возможно слабые места, что нет детей, что якобы одиноки
Страшно представить, что происходит в жизни тех, кто вам такое пишет.
Были и адекватные ответы. Выбор за вами чего вы хотите. А я пожелаю вам новой большой любви
и удачи во всех начинаниях!
Лика-прилипка• 11 сентября в 18:33
Ответ дляАнаномчикус
У меня другая история. Она обо мне, а не о других. Многие на меня не влияют.
Я живу там где хочу уже много лет и если захочу жить в другом месте, обязательно перееду, сколько бы мне ни было лет.
я Кукарача• 11 сентября в 18:37
Ответ дляТак точно!
Ну да, с вашей логикой здесь сидят только некрасивые)
Некрасивые, низкие и толстые, видимо.
Лика-прилипка• 11 сентября в 18:52
Ответ дляПозитивна
Спасибо, за то что есть такие люди как Вы ❤️
Восхищаюсь теми, кто может называть вещи своими именами.
Просериарила молодость• 11 сентября в 22:59
Описанные условия никакого преимущества вам в жизни не дают, кроме как только монитизировать их и потом обменять на другой товар и уровень жизни.
Автопортрет нурофена• 11 сентября в 23:03
Ответ дляТак точно!
Она сама написала, что одинока.
Люблю кетчуп• 12 сентября в 09:09
Ответ дляПсихологічка
А почему жили бы дома а не за кордоном?
А смысл отдавать почти всю зарплату кому-то за крышу на головой? И сколько так жить?