Ненька наша• 12 сентября 2025
Помогите вспомнить любимые духи
Девочки, уже много лет пытаюсь вспомнить очень классный аромат, но, к сожалению, чем дальше, тем еще больше его забываю. Может быть коллективный разум поможет!)
Итак, история. Я встречалась с будущим мужем и эти духи были у его мамы. Аромат мне прям очень зашел. Но ,к сожалению, свекровь умерла и спросить я ее уже не могу.
Духи были дорогими, свекр привозил из рейсов, т.е. дьютифри. Год это был 2002, могли быть популярными в это время. Высокий продолговатый флакон. они светло желтого цвета. Из того, что было необычным - это крышка. Я уже не могу ее визуализировать в памяти, но она была не совсем обычная. то есть не просто открывалась вверх. или наклонялась или сдвигалась. уже не помню(((
ИИ мне не смог помочь((
Единорог_помог• 12 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
не могу. память не воспроизводит. крышка вроде ребристая была. но уже могу ошибаться.
Такие?
sotto voce laura biagiotti
лаМпочка• 12 сентября 2025
Ответ дляНенька наша
нет.(
Духи могли снять с производства
Они могут быть гораздо старше
И память упорно может ставить палки в колеса. У меня было, помню что-то прям точно, а оказалось детали не те, вот тогда я удивлялась
Но в любом случае, желаю отыскать тот желанный парфюм
Они могут быть гораздо старше
маска Ілона• 12 сентября 2025
Ответ дляЛижТолько
Может ейвон какой-то?
Avon Attraction кстати похож по описанию))))
маска Ілона• 12 сентября 2025
Premier Jour Nina Ricci
Contradiction Calvin Klein
все я сдаюсь ))))))
Contradiction Calvin Klein
все я сдаюсь ))))))
Ненька наша
• 12 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
Духи могли снять с производства
Они могут быть гораздо старше
Спасибо большое. Да, согласна с вами.
Выше все не те варианты(
Аннуитет• 13 сентября 2025
Ненька наша
• 13 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Вот у флакона Амариж Живанши форма похожая и ребристая крышечка
нет, высокая бутылка и прозрачная слегла желтоватая жидкость
Ненька наша
• 18 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Pi Givenchy, может?
многие считают, что унисекс
спасибо. но не они...
Ненька наша
• 21 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
Автор,может они? Были у меня в те года,по вашему описанию похоже)
нет((